Подписка на фильмы. Какая?

копировать

Подписалась на иви. И в итоге что то можно смотреть, но на какие то фильмы, даже уже не новые, требует дополнительной оплаты. как то это не очень устраивает. Где вы смотрите?

копировать

У меня подписки Нетфликс, Кинопоиск и Яндекс+ для музыки

копировать

а кинопоиск не просит дополнительно ничего?

копировать

Иногда просто, но обычно мы с этими прошениями не пересекаемся

копировать

У нас Иви, Мегого, Амедиатека. Самая нормальная - последняя по моему мнению

копировать

На гугл плэй мувиз. Выборочно рентую.

копировать

Netflix

копировать

Основные - нетфликс и окко премиум (который включает в себя амедиатеку). Окко периодически требует доплат за отдельные фильмы. Доплачиваем 🤷‍♀️
Иногда подключаем аппл тв/амазон прайм ради их эксклюзивов, потом отписываемся.

копировать

Идеальной подписки не существует.
У меня самая удачная на сегодняшний день - Kinopub именно по огромному выбору фильмов. И фильмы там можно скачивать. Но у меня почему-то виснет иногда при просмотре онлайн. "Игру в кальмара" и "Корону" смотрела там. Продлилась сразу на три месяца, совсем недорого. Но есть мнение, что это - пиратская контора.
Еще из действующих сейчас Start и Premier. На этих русский контент, довольно ограниченный. От них скоро откажусь, наверное. Или оставлю один.
Пробовала Окко, Иви и Кинопоиск - тоже раздражал ограниченный выбор, отказалась. Но не зарекаюсь. Из них самый приличный все же Кинопоиск по выбору, хотя сейчас, говорят, там и по подписке стало много платного, надо покупать самую дорогую. Меня жаба душит, т.к. у меня обычно несколько подписок одновременно.
Хвалят KION, но его еще не пробовала.

копировать

ну да, пиратская. но как удобно)
давно на кинопабе всей семьей(мы,родители,сестра)

копировать

Да потому что он предлагает нормальные условия и хороший выбор. Люди готовы платить, но без этого вот - заплатите, а потом гоните еще ))) Ой, а тут перевода нет, опаздывает, ой, а это вот у нас было доступно только три недели )))
Вообще не удивительно.

копировать

у меня Kion за 700р - в пакете Старт, Амедиатека, Иви лайт и 180 тв каналов