Собчак «инфоцыгане»

копировать

Посмотрела подряд два выпуска с Блиновской и инфоцыгане. Сколько же пи...болов, а главное сколько последователей у них, готовых отдавать деньги.
Послушав Блиновскую, думаю, что она чей-то удачный продюсерский проект. Агрессивная необразованная женщина, при этом имеет годовой оборот до 4 млрд рублей.

копировать

Конечно, проект, там тысячи кормятся - впереди она - фронтмен - безмозглая, бессовестная баба. Ничего особенного она не имеет, речь не идёт ни каких миллиардах.
Она зиц-председатель Фунт.

копировать

В том числе и Собчак кормится. Которая сначала поехала вести её ДР за бабки, а теперь плюется в неё же. Собчак в этой истории все-таки мерзотнее выглядит.

копировать

И что, что кормится. А Вы из какой кормушки?
Вариантов может быть миллион: Собчак поехала на ДР из-за оплаты своей работы ведущей и разве после этого надо в ноги ей падать, стать подругой или ее бесплатным амбассадором? Услуги оказаны. Собчак поехала и по причине журналистского расследования. Собчак с ней в сговоре. В последнем сомневаюсь. Скорее всего второе, посмотреть на эту Вакханалию своими глазами. Собчак как раз в этом интервью само терпение, а Елена пи какая тупко

копировать

А-то Собче своих 'вакханалий' не xватает.. Надо ж и на чужие посмотреть, чтоб знать, как еще повакханалистее повакханалить.. :)

копировать

Не говорите ерунды, Собчак - талантливая журналистка

копировать

Талантливая? Вы пошутили, надеюсь..

копировать

Дожили... что Собчак талантливая...

копировать

А кто талантливый?

копировать

Познер и Парфенов

копировать

она очень талантливо подхихикивала скопинскому маньяку когда он жертв троллил

копировать

То, что у Блиновской такой доход, ярко иллюстрирует умственный потенциал сегодняшней России, увы(((

копировать

+ ставка на примитив и ограниченность. И на миллионы несчастных одиноких нереализованнных молодых женщин

копировать

А потенциал Америки не желаете обсудить с Кардашьянами, сделавшими себе деньги га жoпe и неграх. И армии иже с ним подобным, Маска туда же.

копировать

делать деньги тоже талант нужен. На чем они сделаны - это уже другой вопрос

копировать

Посмотрела оба выпуска- общий и с Блuнoвcкoй. Второй интересней персоной. Почитала после выпуска инсту этой Блuнoвcкoй и ее отзывам на интервью. Ее конкретно так плющит. Мне хватило ее ответов по поводу образования и pecypcнoстu))) ну и да, тетка хэнд мейд по стихам Окуджавы из к/ф Приключения Буратино "...Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки..."