Необычный день

копировать

Кто смотрел, как вам? История любви бедной женщины и гомосексуалиста. Фильм считается классикой с большой буквы. Я не въехала - где там вопиющая тяжкая доля итальянской домохозяйки и угнетаемого гомика? Что я вижу. У нее. Большая квартира, есть еда, свет, тепло, одежда и много свободного времени. У него. Все знают про его наклонности, с одной, престижной, работы уволили - нашел другую, менее престижную. Потом собрал манатки и отчалил к другу на острова. Никто не повязал, не кинул в застенки, даже не побил. А он уже и стреляться задумал. Но перед этим закрутил роман с женщиной, всячески ее завлекал, потом трахнул с тухлым лицом - ага, гомик прям. :party4 Больше на абьюзера похож и на нарцисса. Вот не поверила ни одному слову, сплошные пи3дострадания. А народ восхищается.

копировать

т.е. трахал отплевываясь?

так смотреть фильм или гадость?

копировать

Там смешно. Не буду рассказывать, если захотите посмотреть. Типа "ипал и плакаль".

копировать

Наверно, сами геи и создали имидж этому фильму. Они ж сами себя хвалят, продвигают и тп.

копировать

задолбали со своими пи да ра са ми !!!!
Хватит их пиарить!

копировать

Вы латентный пидарас?

копировать

Никто не смотрел штоле???

копировать

А я вот не пойму, реально Геям так Противен секас с женщиной?? Серьезно? А что именно? Запах какой-то или устройство… « там»?

копировать

Они женщин считают хуже себя, ниже. Это как бы вы с собакой трахались - собаки же менее развитые, чем люди.

копировать

Кто вам такую чушь сказал? Они скорее себя считают женщиной.

копировать

Не считают они себя женщиной, почитайте их анонимные сообщения. Они женщин за людей не считают. А если женщина немолодая и нехудая, то это объект их презрения и насмешек.

копировать

Вот честно, мне так же противны геи. Я в них вижу нечто, схожее с « Чужими». Даже ухоженные и приятные все равно, как инопланетные….. кальмары. Как-то так.

копировать

тут геев конечно 99% )))))))))
Нашли у кого спрашивать

копировать

Нууу… они их просто не привлекают?
Не, я чисто теоретически рассуждаю. Я естественно не гей, но я на 100% гетеросексуальная женщина. Я б не смогла заняться сексом с женщиной, честно. Мне не то чтобы совсем противно, но… не, не смогла бы. Наверное, для геев примерно также? Тупо не встает.

копировать

Я не призываю Вас пробовать заниматься сексом с женщиной, но чисто теоретически ( хоть я тоже стопроцентная гетеро) не вижу в этом ничего страшного. Допускаю даже, что, если бы была ситуация, когда женщина меня бы начала умело целовать и нажимать на нужные точки, мне было бы это вполне приятно. Так же допускаю, что я получила бы полноценный кайф от секса. Просто не было никогда в моей жизни такого. Я ниавилась в старш классах одной девочке, на год старше меня, она даже это вслух мне высказывала, но не более. В институте тоже была одна моя « поклонница», но все на уровне слов. Зайди они дальше, как знать….. Просто ОТВРАЩЕНИЯ И ПОЛНОГО НЕПРИЯТИЯ они у меня точно не вызывли.

копировать

Не, чисто теоретически лежать и «думать об англии» я бы наверное смогла, в этом нет ничего сложного. Но как только речь зайдет о более активной роли, типа тоже понажимать на нужные точки партнерше - нет, увольте. Ни за что.
А у мужика с женщиной по умолчанию роль активная. Чего ему делать-то, если не стоит на теток?))

копировать

И тут я Вас понимаю абсолютно), то же самое. Но все же мы теоретически сейчас рассуждаем. А если на практике вдруг в процессе и задглось бы что- то…. Кто вообще себя до конца знает?