Карамора

копировать

Никто не начинал смотреть новый сериал команды продюсера Козловского, режиссера Козловского и актера Козловского?
Вся Москва завешена рекламой, как флагами на Первомай, я вот думаю потратить пару часов жизни или экспертного мнения Евы дождаться?

копировать

https://eva.ru/topic/119/3627314.htm?messageId=103935405
Сама еще не посмотрела, но планирую )

копировать

Не собиралась смотреть, муж вчера искал-искал что посмотреть, нарвался на Карамору. Замутили конечно жесть :-) Но мне пока нравится. Актерский состав отличный, сама идея и если учесть, что я люблю про вампиров - все совпало :-)

копировать

Три серии посмотрела. Ну, вот не надо нашим снимать под Запад, в клиповом комиксовом стиле. Если кому-то понравился недавний Конек-горбунок, то и Карамора понравится. Вроде бы и актеры хорошие, и фэнтази со спецэффектами, сюжет необычный, но не цепляет. Особенно перенос наших бандитских 90-х во времена революции, где политические в тюрьме как олигархи живут, со всеми удобствами, и полиция у них на посылках.

копировать

Если нравится бурдомес, то это ваше кино и времени вам будет не жаль..

копировать

Звукорежиссеру надо руки оторвать.

копировать

Со звуком и произношением актёров у многих российских сериалов беда.

копировать

А главный герой постоянно себе любит под нос говорить...

Кстати:
20 января на видеосервисе START состоялась премьера первого сериала Данилы Козловского «Карамора» - грандиозного костюмированного фантастического триллера о борьбе продажного анархиста Караморы (персонаж одноименного рассказа Максима Горького) с древним орденом вампиров-монархистов. Козловский, выступивший режиссёром и исполнителем заглавной роли, неожиданно умело скрещивает жанры и создаёт потрясающую атмосферу разлагающегося в разврате, мистицизме и политической тревожности предреволюционного Петербурга.
В рамках промокампании сериала Леонид Парфёнов изготовил спецвыпуск своего шоу «НМДНИ», посвящённый порокам Серебряного века - одного из самых притягательных периодов российской истории.
Выпуск посвящён, как несложно догадаться из названия, разнообразным модным порокам, гнездящимся в подполье Российской Империи на стыке эпох: спиритические сеансы, порнография в литературе и на фото, «непобедимая проституция», наркотики и алкоголь в условиях сухого закона.
Как и в оригинальном проекте «Намедни», которому наследует ютюб-шоу, Парфёнов аппелирует исключительно к фактам, датам, статистике и цитатам.
https://www.youtube.com/watch?v=BxCUVe5DZdE
Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2022/1-22/27187/

копировать

К рассказу Горького фильм никакого отношения не имеет! От него только название-кличка главного героя.

копировать

СПОЙЛЕР И ВОПРОС!
.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................


3я серия. Объясните, что случилось с редакцией? Не поняла каким образом ее ... взорвали? Затопили?

копировать

не понятно, зачем пытаться привязать бред к истории. Как-то это все тошнотворно выглядит

копировать

откуда вы знаете что это бред? ))

копировать

Не смогла, первую серию с трудом досмотрела, как муха в сиропе... Нунах, пойду "Сергия против нечисти" посмотрю, про упырей и вампиров забавное хотя бы:)

копировать

Какая то фигня. посмотрели 3 серия.