Декстер

копировать

Новый сезон не подвел. Посмотрела за 2 дня. И все-таки Майкл С. Холл актер с сумасшедшей харизмой, прям упивалась... И очень, очень жаль...... Концовка конечно жесть.... Но так и должно было быть

копировать

Мне не хватало движения. Конец логичен. Мужж очень расстроился. Он старого драйва хотел. Надеется теперь на сына. Мол, не зря Новой Кровью назвали, продолжение будет. Ну, я нинаю. Мальчик с чувствами и социализацией. Он не такой как Декстер.

копировать

Выше СПОЙЛЕР!!!!

копировать

Я вчера 2 серии посмотрела. Первая показалась нудноватой... А вторая уже хорошо пошла ).
Сегодня прямо хочется смотреть дальше! Хотя я обычно с утра не смотрю сериалы, мучаюсь вот... ;-)

копировать

Тоже посмотрела за два дня. Более динамичный, чем старый, очень порадовало участие Анхеля Батисты и спин-оффы про Троицу. Только Дебра раздражала своими воплями..
Еще желтоглазый, мне кажется, там не просто так ходил - хороший был бы второй сезон, если бы не концовка первого..

копировать

Концовка не понравилась совсем(( Было ощущение, что просто слили сериал. Расстроилась очень. Думаю, что продлят на сына. Майкл Си Холл великолепен, Дебра была неуместна.

копировать

И вот кстати альтернативная концовка https://www.yapfiles.ru/show/2667120/23d91c92c6ba3d868273b3ad96b934c1.mp4.html

копировать

Выглядит как фанатская сборка.

копировать

Мне концовка не понравилась, очень наигранно, особенно с « вдруг возникшей любовью неземной к сыночку»

копировать

Я посмотрела тоже, в сжатые сроки )). Снято конечно так, что досмотрев серию, невозможно не включить следующую! Прерывалась на середине серий, потому что в общем были и нединамичные моменты, даже промотала немного, там где подростковые страдания всякие..
Вообще классно было встретиться опять с героями, я Декстера люблю, книги прочла, потом нашла сериал, сначала раздражало немного несоответствие (сильное) с книжным сюжетом, потом привыкла и подсела. Новый сезон порадовал!
Концовка нормальная, мне кажется. Хотя не ожидала такого, честно говоря, думала конец всем остальным придет скорее ;). Понятно, что просто уже не захотели снимать далее, максимум про сына теперь будет что-то.