Гордон снова женился

копировать

https://lenta.ru/news/2022/05/16/gordon/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Ведущий Первого канала Александр Гордон женился на 20-летней девушке

Ведущий ток-шоу «Мужское / Женское» на Первом канале Александр Гордон тайно обвенчался с 20-летней арфисткой Софией Каландадзе. Об этом стало известно изданию «СтарХит».

Венчание проходило в Спасо-Евфимиевом мужском монастыре в Суздале. На торжестве присутствовали только самые близкие люди пары. Отмечается, что Гордон женился на Каландадзе несколько месяцев назад: пара решила узаконить свои отношения и расписалась в одном из загсов.

Гордон тайно развелся со своей молодой супругой Нозанин Абдулвасиевой 4 августа 2020 года. Пара официально прекратила отношения после шести лет брака. Девушка стала четвертой женой ведущего в 2014 году, тогда ей было 20 лет.

Александр Гордон — 56-летний ведущий, журналист и актер. В прошлом ведущий программ «Гордон», «Закрытый показ», «Гордон Кихот». Работал на НТВ и Первом канале. Ведет передачи «Док-Ток» (совместно с Ксенией Собчак) и «Мужское / Женское» (совместно с Юлией Барановской). В 1989 году с женой и дочерью эмигрировал в США, в 1997 году вернулся в Россию. Снял несколько полнометражных фильмов.

копировать

Ну развелся то он совсем не тайно.

копировать

Вот молодые https://www.starhit.ru/novosti/opyat-daje-ne-25-aleksandr-gordon-tayno-obvenchalsya-so-studentkoy-na-38-let-moloje-275280/ Он не старый ещё, хотя и алкоголик. Но алкаши живучи, ещё нарожают деток. Совет да любовь.

копировать

Я в шоке от мам этих девушек... Емое, мой дочери сейчас 20, мне 46. И для меня Гордон старый, страшный дед. Хотя вроде всего на 12 лет меня старше..Как за такого можно отдать свою дочь?! Неужели он сказочно богат?? Чем, ну чем он прельщает ?

копировать

+1000. А с теми, кто старше 20 он видимо уже не "может"((. Как девушка переходит возраст 20, сразу разводится и находит новую.

копировать

аналогично. Блин, 20 лет - вся жизнь впереди, а тут уже алко мощи такие(((

копировать

а как вы сможете "не отдать", если она сама хочет?)

копировать

Ну а как вы помешаете? Про отдать-не отдать даже не говорю, она же не вещь. Совершеннолетняя.

копировать

+1, ну и сами девушки......неужели столько выпьют?

копировать

Некоторые девушки и не столько выпивают :) Дибров, Грачевский, старший Краско, да тот же Кассель - все на молоденьких женились и не квакают..

копировать

Ну не знаю..... мне его жена в дочери годится, а сам в отцы - даже подумать противно.

копировать

Кассель-то чем не угодил?))

копировать

Старенький ))

копировать

Наверное, он очень богат).

копировать

кому и кобыла - невеста

копировать

Не в тему фраза

копировать

вы ограничены

копировать

мне одной показалось, что на фотке, где они выходят из церкви, у него эрекция?))

копировать

Не одной…. Думаю это все же ракурс и свет))
Зато на последнем фото, где они спиной, дед внучку ведёт.

копировать

Я одна читаю "аферистка" вместо "арфистка"?))

копировать

НЕт. Тоже 2 раза перечитывала и каждый раз читаю: "аферистка" ))

копировать

"-Вот ты говоришь, неравный брак! Да что ты понимаешь? Ничего ты не понимаешь! Тоже мне проблема, он Гольдштейн, а она Гапоненко! Сегодня это сплошь и рядом- так говорил мне Залман Абрамович.
-Так я и не говорю, что это проблема- возразил я.
-Ну, не говоришь, так и не говори! Вот, когда я был молодой, в нашем городе жил Гоша. Он ис ейчас тут живет. Но это для меня Гоша, потому что он мне был двоюродный брат, а для других Гирш Лазаревич. Между нами, он был тот ещё поц. Гоша барыжил золотишком и не брезговал валютой. Живи он в столице, его давно бы отправили в регион с прохладным климатом на лесозаготовки. Но Гоша жил в нашем городе, а тут, таки, все друг друга знают настолько, что если уж и отправлять на Колыму, то сразу всех.
Так вот, Гоша жил хорошо. Так хорошо, что даже не женился. Его и так любили девушки и даже солидные дамы. Видел бы ты, какая у него была передовица труда из камвольного! Женщина-песня! Грудь, прическа, золотой зуб!
-Золотой зуб?
-Золотой зуб, деточка, чему ты так удивляешься? Роскошь! Так вот, Гоша был неженат. Я не мог себе такого позволить, поэтому уже в двадцать два имел семью и дочь Сонечку. А Гоша нет. Гоше и так было хорошо. И уж не знаю, что с ним случилось и какая муха укусила его за тухес, но когда ему стукнуло шестьдесят, он вдруг решил, что пора.
-Что пора?
-Ты меня слушаешь вообще? Жениться пора! Что же еще?! И Гоша женился. Жене было двадцать три. Но Гоша был не рад.
-Почему?
-Потому! Когда они шли куда-нибудь, все встречали Гирша Лазаревича с дочкой. Так и говорили, пришёл Гирш Лазаревич с дочкой. Хотя это была не дочка, а наоборот. Но это полбеды. Настоящая беда была в том, что молодая жена требовала полной жизни всей грудью. Поездки в Дагомыс и Гагру, походы в рестораны и танцы на танцах. А Гоша уставал. Он не хотел танцевать танцы, а через месяц такой жизни у него наступило несварение желудка и метеоризм от ресторанных котлет. И вместо расцвести рядом с молодой, Гоша начал лысеть и иметь слегка бледный вид. По вечерам он хотел спать в смысле просто спать, а не то, что подразумевала молодая. А еще через месяц Гошу стал подводить его старый обрезанный друг. Причем подводить сильно.
-И чем это закончилось?
-Сначала ничем. Молодая жена жалела Гошу. Она гладила его по дряблой руке, целовала в седеющую лысину и просила денежку. Гоша денежку давал. Молодая жена жалела его еще интенсивнее, пока Гоша не засыпал на диванчике. Молодая жена накрывала его пледом и уходила к подруге пить вино.
А закончилось это тогда, когда Гоша в очередной раз попробовал доказать сам себе, что он еще, таки, может и устроил пятнадцать минут жаркой любви с молодой женой. И ему стало плохо, приехала карета скорой помощи, врач долго слушал его, а потом сказал: "Физические нагрузки, Гирш Лазаревич нужно принимать согласно вашей возрастной категории." Сказал так, выписал какие-то таблетки и ушёл.
-А Гоша?
-А что Гоша? Гоша его послушал. Развелся с молодой женой и записался в хор кому за пятьдесят. И сейчас поёт там песни советской эстрады. Говорят, что познакомился с какой-то женщиной, симпатичной пенсионеркой. Согласно возрастной категории. Одним словом, внял совету врачей, потому что умный человек и следит за здоровьем.

Такая вот история. Говорят, ведущий "Мужское/женское" Александр Гордон женился на двадцатилетней арфистке Софье. Ну, да дай им бог здоровья. Главное вовремя слушать врачей."
Александр Гутин.

копировать

Это прекрасно!)))) Спасибо, что принесли)))))))

копировать

Гутина обожаю!

копировать

Могу понять его мотивы, но девицам зачем старый Гордон?
Зачем двадцатилетней девушке старый хрен?

копировать

Ну может это любовь :) к деньгам.

копировать

Ну сколько там тех денег? Он же не олигарх. Старый, страшный, еще и алкоголик.

копировать

) Она планирует стать вдовой?)

копировать

Ну что же ей делать? Лучше синица в руке :) практичная девушка.

копировать

Только когда она немного постареет, он с ней разведется и женится на помоложе ;).

копировать

Как пить дать :) где шестая, там и седьмая.

копировать

Так у него наследников вагон. Что там получишь?

копировать

а он со всеми венчался?

копировать

Ну а что? Пугачевой вон можно со всеми венчаться, ему-то что нельзя? Тем-более для некоторых повенчаться -как пописать сходить.

копировать

Мерзость какая. С этим старым козлoeбом все понятно, но девушки? Неужели такие деньги там, что возможно тратить свои ресурсы на это чучело. Или рассчитывает на скорый развод? Фу, просто фу:crazy

копировать

Гордон интеллектуал, это многих привлекает

копировать

20-летних смазливых девах?))) Был бы еще человек хороший, можно было бы понять.

копировать

Пьянь он, это видно сразу. Может и был когда-то интеллектуалом.

копировать

видать, его нынешние проекты от большого интеллекта...

копировать

Распространенное среди не интетеллектуалов мнение.

копировать

Девки даже в проститутки идут. Не брезгливые, которые. А тут с одним мужиком, да за денюжки побольше.

копировать

Дибров давно остановился, а этот всё никак 🥶

копировать

подождите.. сейчас как начнет размножаться)))

копировать

Он и не заканчивал. У него в последнем браке дети совсем маленькие.

копировать

вроде школьники уже

копировать

5 и 8 лет.

копировать

Да ладна :scared2
Чо-то совсем не дугу и не тую девки :scared2

Это же неприятно, в конце концов :sick2

копировать

Даже не объяснишь ничем. Вот девка извращенка.

копировать

Почему извращенка? Девочка просто хорошо считает и, наверняка, играет в шахматы.

копировать

От маладес!! Живет мужик в свое удовольствие)). Вроде детей не бросает, обеспечивает, и сам постоянно с юными женами. 100 из 100 мужиков обзавидовались бы. Да и многие успешные женщины хотели бы иметь рядом не старых ворчливых козлов, а молодых энергичных мужиков).

копировать

Хотели ли бы. Только при чем тут Гордон?

копировать

Привычка жениться(с), на молоденьких)))

копировать

Ну всегда найдется та, для которой он лакомый кусочек. Хочется работать на ТВ. Хочется жить в Москве. Машинку купит наверно. Оденет. По ресторациям поводит. Будет сидеть за одним столом с лицами с ТВ. Так что если слаще морковки не видела ничего, то он для нее станет вполне себе принцем.

копировать

Ну а старый мерзкий наполеоновед из СПб, профессор истории? Который зарезал молодую девку. Ну девица кровь с молоком и этот алкашок с висячим куем ей вполне зашел. Вот, пляяяя... как же можно так любить даже не деньги, какие там деньги?! их нет, а просто сладко спать и вкусно есть

копировать

Думаю, что вариант поучаствовать в теле-тусовке более жизнеспособен. Все его жены не хрен без соли доедали, из известных в интеллигентных кругах семейств. Кстати, новая молодуха к 20 годам уже успела разок замуж сбегать.