где обсуждают суд джонни деппа и эмбер херд?

копировать

Здравствуйте, немного подсела на прямые трансляции, смотрю частично, вижу как разгоняют инфо *** против эмбер.
Кто нибудь отслеживает слушания суда, какие мысли?
У меня лично создается впечатления что джонни организовал сми поддержку, эмбер нет. Столько грязи на суде выливается, на него же самого, интересно разве его адвокаты об этом не предупреждали, поддерживая его в желании ,,отчистится,,.
Я по майклу джексону в свое время читала все доступные судебные документы, и оказалось там совсем не то, что писали в прессе. ,,суд наказал клеветников, имя майкла чистое,, да нифига, просто корпорация, которая в руках семьи майкла подала на нбо в суд за нарушение условий контракта. Нбо давно снимало фильм об одном из шоу майкла ( будапешт, там еще статуя джексона по дунаю транспортировалась) и одним из условий было что компания никогда не очернит имя майкла.
Чисто техническое решение нарушения условий контракта и за это штраф. О ,,добром имени майкла,, не было подано не одного иска.
Так и здесь, мощная инф поддержка, куча роликов обличающих амбер, вырезанных из прямых трансляций. У меня лично создается впечателние что джонни алкаш, наркоман, психопат, который умело все это скрывал от посторонних. Амбер тоже алкоголичка, нервенная. друг друга они стоят конечно. но по крайней мере как я гляжу ее адвокат не играет так грязно как адвокаты джонни. Вчера был допрос.. вот не поняла кто это, мужик который занимался инфоподдержкой джонни. Из скажем 50 вопросов заданных ему адвокатом эмбер тут же шло сообщение его адвокта ,, мы даем инструкцию не отвечать на этот вопрос, потому что это раскрывает детали ваших отношений с джонни,, и ответчик подчинялся инструкциям, не отвечая на вопросы. А темушка там была как раз про сми, я так поняла что джонни давал инструкции что писать, с кем состыковываться.. По вопросам адвоката эмбер и этим инструкциям вырисовывалась картина что джонни умело манипулировал и прессой и сетями через этого свидетеля.
у кого какие мысли. кто смотрит хоть глазиком прямые трансляции а не обработанные ролики

копировать

Они так лихо с места в карьер начали "Срала ему в кровать или не срала?" Что после этого едва слышу или вижу их имена - переключаюсь.
Не врачи, не строители, не учёные - клоуны кривляющиеся на публику и получающие за это миллионы.
Работа у них такая создавать сплетни вокруг себя, вот и создают.

копировать

Депп кажется усилил свою информационную поддержку. Но это не всегда на пользу, потому что такое количество грязи выливается, что лучше бы не знать всех этих подробностей.
Стоят друг друга, но от нее я не ожидала, что она тоже с такими тараканами, с Деппом-то понятно.

копировать

Вы очень здраво и интересно изложили Про Джексона очень интересно.
Думаю на стороне Джонни работает грамотное пиар агентство, которое и рулит в свою очередь и внешним видом и адвокатами и СМИ. Это очень выгодно потом еще и заработать на пиаре новой роли Джонни. Правду мы никогда не узнаем ни про Джонни, ни про Джексона, ни про Бритни. Это индустрия пиара. Наши алибасовы с кротами- молекула пиара в сравнении, может даже к нашему счастью)

копировать

А жаль, что не узнаем ))

копировать

Я бы даже смотреть не стала
Обычно вся эта грязь имеет под собой мало информативности, понять ху из ху нереально
Я с отцом своим судилась и там были некоторые, так сказать, приукрашательства при четкой исходной позиции, а так, если б мы были селебы и за большое бабло, представляю сколько грязи бы было вылито.

копировать

Ничего не поразило, кроме как сранье в кровать :-o Вот что у этой бабы в голове? Копрофилка? Тоже бы развелась после такого.

копировать

Сегодня новая тема про недержание кала (после наркотиков что ли?). Как она наср@ла в бассейн. Она больная похоже совсем.

копировать

🤯🤯🤯

копировать

Не срала она. Смонтировали https://www.google /amp/s/qyzyq.kz/amp/news/world/148-dzhejson-mamoa-zajavil-chto-jember-herd-nasrala-v-.html

копировать

Что за ерунда со ссылками? И как это открыть?

копировать

Это владелец сайта ввёл, временное. Убрать пробел в адресной строке.

копировать

И вставить доменную зону ещё

копировать

"Видео было вдохлено реальными историями из зала суда. Ранее сам Джонни заявлял, что Эмбер Херд насрала ему на кровать и обвинила в этом собак, однако Джонни сказал, что умеет отличать человечье дерьмо от собачьего."
Срала, только в кровать Джонни. Официально уже :)

копировать

Как же она сдала внешне. Была такая, прям, звезда, а сейчас-рязанский бабец с рынка. И вроде ведь не старая ещё

копировать

Она потолстела на морду и он тоже.

копировать

Ну он-то ладно, уже в годах. А вот она молодая же. Жаль, такая красотка была редкостная (хотя и не нравилась она мне никогда, но не могу отрицать очевидного).

копировать

Не знала ее в лицо, только слышала в связи с этой историей. Случайно посмотрела фильм, еще отметила главную героиню, и вдруг обнаружила, что ее играет Эмбер Херд. Да, красотка, и очень хорошо играла. Но что-то крыша у нее подтекает похоже. Хоть Депп тоже не ангел, но по нему сразу понятно, а она прямо ангел была, даже не поймешь.

копировать

Это специально для суда такой образ несчастной сдавшей женщины, измученной с нечесанной головой и некрашеной, еще б маникюр с огрызками показали:-7

копировать

Чисто технически, а зачем ей этот суд вообще нужен? Ведь он ее карьеру разрушил полностью, а могла бы стать топчиком. Вместо той же Зендаи. Имхо Эмбер покруче ее играет, хоть я не поклонница обеих. Но фактура Эмбер мне больше импонирует.
В Лондонских полях ее оооочень красиво снимали

копировать

Деньги. И утопить Деппа. Она ж при.пи.з.днутая, т.е. биполярочка у нее точно есть:-7

копировать

То есть тупо деньги от его состояния?
А на сколько претендует?
ЗЫ - все равно даже мне ее карьеру жалко. Но ей видней, может быть этот театр ей больше денег принесет)

копировать

он подал на 50млн на нее, она встречно на 100млн, и дела объединили, и теперь всё в куче.
Если она выиграет, то получит 100млн и минус налоги.
Если Депп - 50 мнл минус налоги.
И проигравшая сторона суду еще выплатит все издержки, а это 14% от всех выплат.

копировать

А он на нее почему подал? Не хотел, чтоб она при разводе его часть получила? То есть он первый подал?

копировать

Это второй их суд. Первый суд она подала в Лондоне, он выиграл суд, она заплатила судебные издержки

Второй суд: он подал на нее иск на 50млн в Америке за то, что она рушит его карьеру своими лживыми высказываниями в прессе, да то что он потерял контракты и продолжения Пиратов, на что она подала встречный иск за то, что он над ней издевался, насиловал и унижал.
Вот, смотрим чем дело кончится

копировать

Понятно
Значит, она инициировала весь этот цирк
По хорошему ума не хватило размежаться , с профитом

копировать

Это , увы, уже и не цирк. Это извращение с каломазанием и бутылками в вагине, с коксом и виски по утрам, с отрубленными пальцами и теми же пальцами в вагине, с блевотой в машине и прочим дерьмом

копировать

Да, я уже прочитала несколько статей, там мрак

копировать

Тю, ну на какие там деньги она претендует? 50 лимонов? Топы за один фильм столько получают. Дура она, данные у нее все были, вполне могла занять нишу Шерон Стоун (типаж тот же), там гораздо бОльшие деньги и не зависеть ни от кого. Плюс имя, которое потом само за нее работать будет. Плюс слава не опустившейся неумыто побитой обосравшейся, а настоящей голливудской звезды. Тьфу, надо же такой шанс упустить :evil

копировать

Вот и я о чем. Спросила - зачем она на это пошла? Изгадила себе жизнь и карьеру. Дурочка🤷‍♀️

копировать

Потому что эти 50 лямов и есть ее заработок на всю ее никчемную жизню. Она никогда их не заработает в киноиндустрии уже столько, ни-ког-да! А вот скромно прожить сможет. Она ж от сурр.матери ребенка завела в 21 году, одиночка.
Вот как она начала это г.овно в 17м году, с тех пор и не работает толком. И теперь вообще будет по задворкам. Вот и нужны эти деньги на жизнь.

Как актриса она всё уже, всё.

копировать

Это да, как топ актрису ее можно списать

копировать

ДЕЛАЕМ СТАВКИ: кто кого?
я думаю, что мировой всё окончится.
Но сердцем я с Деппушкой:-*

копировать

Я против него
Ибо этот старый кобель все же не мог не понимать, чем дело с ней закончится
Козел он
Да, она сyчкa крашена, но он все равно кобель)

копировать

ДЕПП победит, а эмбер уйдет в анналы)

копировать

Я думаю, Депп сейчас судится не из-за денег, а за восстановление своей репутации. Если решат все миром, он согласится, конечно же. Так-то он мужик неплохой, ну бес в ребро вышел с этой Эмбер... А вот карьеру ему надо восстанавливать, имя обелять.
Я тоже за него )) Мне эта сучка крашена никогда не нравилась [-(

копировать

Депп- да, за репутацию, так и положено встречным иском вдвое больше, как смелый и честный шаг навстречу - я тоже за Деппушку:-D

копировать

Типичное бабское поклонение богатым мужикам.

копировать

Ё-маё))) смешно вас читать
Депп пострадавший, это же очевидно

копировать

Ага, ему бедному насрали в кровать или он все-таки сам?

копировать

Кейт Мосс дала показания в суде по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд.
Заседание состоялось 25 мая. Кейт Мосс опровергла слова актрисы Эмбер Херд о том, что Депп якобы столкнул её с лестницы, когда они вместе отдыхали на Ямайке. Кейт заявила, что Джонни никогда не толкал ее. Женщина считает, что слухи основаны на случае, когда она просто поскользнулась на мокрых ступеньках.
https://ctnews.ru/post/keyt-moss-vystupila-v-sude-v-zaschitu-dzhonni-deppa-i-oprovergla-sluhi-o-nasilii-s-ego-storony

копировать

Деппа, как ни странно (хотя, о чем это я) поддерживает малое количество актёров.
Анджелина Джоли
Роберт Дауни мл.
Хавьер Бардем
Хелена Бонем Картер
Пенелопа Круз
Вайнона Райдер
Ванесса, конечно же
Певица Сиа
Итальянская актриса Ардженто
и американская группа какая-то не знаю их The Pogues
Джен Энистон
Политический комментатор Америки Кэндис Оуэнс (типа Опры сейчас, метит стать супер звездой ТВ)
Ну мошт ещё кого забыла

копировать

Все бывшие его поддерживают, и Ванесса, и Кейт. А Эмбер против ))

копировать

А вот это очень показательно. Если бы только Ванесса поддерживала, то можно было бы подумать, что это она из-за детей реноме их отца держит. Но Кейт-то вообще никак от него не зависит, ей лгать смысла никакого.

копировать

А это женское соперничество, топить товарку, которую предпочёл ей бывший это же какая сладкая мстя. Тем более Херд красивее всех их вместе взятых.

копировать

Если бы дело было в этом, то заодно притопить и Деппа - как кобеля, сбежавшего к красотке - было бы сладкой местью :) Хоть одна, да не удержалась бы. А так все - вместе взятые - стоят за него.

копировать

Была. Сейчас потрепанная какая-то.

копировать

Pogues крутая панк-группа. В общем-то, весь список ожидаемый.)))

копировать

Похоже юристы Деппа фору даст Эмберовским ))

копировать

Ну чё там, какие новости с полей?

копировать

А можно вкрации, из-за чего там суд? Им же делить вроде нечего.

копировать

Якобы поколачивал он супругу. Но в процессе выяснилось, что колотила супруга муженька, причем жестоко..

копировать

Сначала она отсудила деньги, сказала отдам на благотворительность, но не все отдала. Теперь он борется за восстановление репутации, его же "отменили" из-за первого суда, а так они абьюзеры оба, друг друга обвиняют в этом, но больше, мне кажется, она.

копировать

Чем закончилось-то? Или не закончилось еще?

копировать

Как раз сейчас будет готово решение присяжных, все ждут. Обещали 31 мая, но чет там затянулось. Разницу часовых поясов еще надо учесть, у них там шестой час утра. Город Фэрфакс
Ждем, короче. Вот-вот.
Букмекеры ставят 2:1 на Деппа

копировать

Ну? Не томите уже.)))

копировать

Только что Депп выиграл, ура!

копировать

Присяжные признали виновной Эмберд Херд в клевете против Джонни Деппа. Он выиграл!!!!

копировать

Бог-то не тимошка. Видит немножко.))
Так ей и надо, этой дуре крашеной.))) Будет знать в след. раз, куда гадить.

копировать

Урааа!!! Слава богу!

копировать

УРА1
Я тоже за него рада.

копировать

Обоих признали виновными. Она ему 14 лимонов должна,он ей 2:))

копировать

А еще она оплатит все судебные издержки, там под 100 миллионов, кажется.
Попала девушка.

копировать

Нет. Она выплачивает 5 штрафа Деппу и 10 морального вреда
Он ей 2

копировать

Судебные издержки оплачивает проигравший, Эмбер проиграла.

копировать

Не проиграла вчистую. Я смотрела прямую трансляцию. Вам если надо, тоже осведомитесь как дело было

копировать

Судебные пополам, т к у обоих есть доказательные по виновности.

копировать

Короче, оба абьюзеры, но Херд больше на 15млн

копировать

Депп огромную видюху выпустил. Эмоциональное видео, сказал, что Пиратом он не будет больше никогда, т.к его обидела кинокомпания.
Ура Деппу. И жаль несыгранных ролей (((

копировать

где посмотреть???

копировать

Я смотрела в прямом эфире

копировать

Вот именно,что жаль несыгранных ролей. Его быстренько везде исключили,придурки!

копировать

Только не нужно думать, что Депп душка. С ним его собственные дети не хотят общаться. Он Ванессу после многих лет совместноой жизни бросил ради этой взбаломошной красотки, может пока на наркоте вместе сидели да кутили, все и хорошо было. А сейчас в суде играют. Да, у Деппа таланта актёрского побольше, вот и выиграл.

копировать

А кто так думает? Просто Депп действительно талантлив. А Эмбер акулка ещё та.

копировать

Он БЫЛ талантлив, прикурил , пропил и проколол всё

копировать

Депп далеко не душка. И дурак. Но это не значит, что любая акулка может трепать его имя как ей вздумается и рушить человеку жизнь и карьеру.
Как по мне, то, что все другие его бывшие женщины на его стороне, говорит о многом.
Эмбер расчетливая дура.

копировать

Расчетливая дура, которая просчиталась.

копировать

Ага, фига дрига она просчиталась. По подсчётам она в выигрыше))) прежний суд на 12 выиграла, денег на благотворительность не отдала, щас отсудила 2, денег получит с него, т.к там нет взаимозачётов. А сама не выплатит ничерта, т к объявляет себя банкротом. У нее ребенок 21г.р сурр мамы, по закону штата где был суд, эти 2 млн в случае мамки-банкрота, достается ребёнку))
Бля, прям гениальная тётка))

копировать

Она его имя же как-раз не упоминала в тех статьях о насилии. Но все знали, что он имеется в виду. С другой стороны ей теперь и слова о насилии проронить нельзя? На мой взгляд решение неоднозначное. Не поймёшь тех американцев.

копировать

Он не бросал Ванессу ради Херд. Дети с ним частично общаются. Так же как Джоли Питты, там свои звёзды в головах

копировать

Именно ради Херд он бросил Ванессу и конечно Ванесса ненавидит Херд, потому как считает её разлучницей. Женская месть.

ДЖОННИ ДЕПП ОБВИНЯЛ ВАНЕССУ ПАРАДИ В ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ
Актер жаловался на мать своих детей в письме к Элтону Джону.
Напомним, что Джонни ушел от Ванессы после того, как познакомился с Эмбер на съемках фильма «Ромовый дневник». Разумеется, нелюбовь певицы к разлучнице была вполне объяснима. Правда, когда брак актера распался, Паради публично заступилась за отца своих детей.

копировать

И плюс:Появились подробности примирения Ванессы Паради и Джонни Деппа после скандального развода актера с Эмбер Херд.

копировать

Паради я не понимаю. Похерила свою карьеру ради опекунства над наркоманом. Он ей спасибо за это сказал? А дети?

копировать

А почему она похерила? Ее вроде в Голливуд не приглашали, во Франции она востребована, дети же в Америке выросли

копировать

Прикол. Херд хочет объявить себя банкротом))) переписала всё на родственников ещё год назад: все активы, пассивы и недвиги брулиянты)

Ё-маё))) молодец тетка)))

копировать

Чем же молодец? Связалась со стариканом многодетным, похерила карьеру, оскандалилась на весь мир, сейчас банкрот. Да нафих нaдо такое счастье, а?

копировать

сделки банкротов признаются недействительными, вы не знали? )))

копировать

Она давно подготовилась, в 2018 году ещё. Так что .. тетка продуманная. По законам того штата, уже пошло торт года и ее банкротство вполне себе законное. Это омерика, детка (с)

копировать

Блин, я все пропустила. А в чем суть конфликта, тезисно? Насрали друг другу в постель и оклеветали? Или один насрал, другой в этом оклеветал? И почему он больше не джек-воробей.

копировать

если коротко, то из-за обвинений с ее стороны с ним прекратили работу многие кинокомпании, типа такое лицо не очень для них, он терпел терпел и подал в суд на ее, чтобы вернуть себе честь и достоинство, в суде его поддержали все "бывшие"...

копировать

спс

копировать

Дурдом какой-то. Жалко эту дурочку Амбер. До суда нет ворс был 7 миллионов. Причём это включая то, что ей досталось от судебного процесса с Джонни. После defamation case суда она должна 15 миллионов Деппу, суд скостил до 8.5 миллионов, в итоге она на сегодняшний момент -$6,000,000

копировать

Да, переоценила она себя.

копировать

зарвалась и получила по-полной.