Знаменитые дядьки показательно вляпываются

копировать

Просто поболтать.
Сейчас смотрю на Деппа с его дерьмовым разводом, вспомнила почему-то Пола МакКартни, как он на такой злобной щучке женился, которая очень быстро отгрызла у него кучу денег.
И ещё полно таких же точно историй про разных знаменитостей.
Как по нотам разыгрывают.
Это только те, кого пресса треплет у всех на виду. А тех, о ком нет информации в прессе, вообще миллионы.
Это я о том, что никого ничему жизнь не учит. И ничего заранее не видно и не определяемо "куда вы раньше смотрели или вы не видели с кем вступайте в брак".

копировать

Люди волны играть в любые игры, которые считают нужным и на их судить.

копировать

Сплетни, это древнейшая любимая затея человечества с момента обретения примитивного языка. С пещерных времён людей чрезвычайно развлекались и занимали сплетни о соседях и соплеменниках. Так что мы просто соблюдаем традиции.
А судит суд. Мы - не суд.

копировать

" никого ничему жизнь не учит. " - это не сплетни это осуждение, что кто-то не живёт, так как вы от него ожидаете.

копировать

Так и меня она тоже не учит. Это вывод о человеческих особенностях в массе.
А так же о тех, кто кричит тут "куда вы смотрели, ведь сразу заранее было всё видно, всё понятно! Вы просто дураки! А мы умные, заранее умеем всё видеть и просчитать наперёд всю свою жизнь". На самом деле везение они приписывают себе в качестве заслуги, а в неудачах других обвиняют самих пострадавших. Им кажется, что они так себя огораживают от несчастий.

копировать

Психологические игры - Это не про везение, это про психотравмы. Здоровая психика никогда не вляпывается с зависимые отношения - например, а отличии от травмированной, которая даже не понимает, что она находится / в поиске созависимых отношений.

Здоровая психика, никогда не будет пытаться "заслужить любовь", какого-нибудь нарциссыса или психа. Именно психотравмированые люди придумали "бьёт, значит любит", только такие люди,могут себе внушить, что бьют они их от любови, туда же "ревнует, значит любит " и тд. Это не про везение, это про травму, в каких условия выросли эти люди. Окружающие об этом обычно не думают, а только осуждают, что они как то не так себя ведут. А по сути, у людей иной раз такие травмы,о которых они никогда и никому не говорили.

копировать

Я уже тут заводила когда-то давно тему - сказали, что я педофил-извращенец)))
Я сразу родилась "спасателем". Влюблялась с младенческих лет исключительно в "пострадавших" и в тех, кого "жалко".
Детство обычное советское. Травмы типичные. Ничего особенного.
Однако это было всё уже в "заводских базовых настройках".
Так что сомневаюсь в исключительности психотравм.
Меня в 4 года пёрло от Маши и Щелкунчика, от Трубадура и Принцессы, от всех раненых бойцов и спасавших их санитарок и медсестёр.
Сколько мозг не включай, а страстно вожделеть я могу только трагического надломленного страдающего персонажа. Соответственно всю жизнь получаю "полную панамку".

копировать

Наверное это у любых дядек. Просто у этих заметнее.

копировать

Я примерно это и хотела сказать.
Прямо как в анекдоте про чукчу: "....Тенденция, однако"

копировать

У Деппа просто закрутилось, молодая и очень красивая девица, вместе снимались, у него голова кругом, вот и вляпался. Любой мог бы вляпаться.

копировать

Я вообще не понимаю зачем дядькам официально жениться? Особенно когда это уже не первый брак, есть БЖ и куча детей в анамнезе. Зачем и из каких соображений? Живи и живи. Могу только одно понять, что есть такие телки, которые могут так мозги им промыть грамотно, но это прям талант, уметь надо.

копировать

Не преувеличивайте, никакого особого таланта не нужно. Включить обычную демоверсию, узнать характерные черты поведения бывшей и в тех чертах, которые описываются мужчиной как негативные, демонстрировать "противоположное" поведение. Мужик в состоянии влюбленности, не анализирует, думает, что "это-то не такая" и вляпывается.

копировать

Ну что касается знаменитостей, это пиар. А обычные дядьки... широкий жест, я для тебя луну с неба и все такое, даже если тетка и не просит.

копировать

К ней кстати Илон Маск очень был благосклонен, а она его отвергла. Её кстати эталоном красоты называли. Так что Деппа понять можно.

копировать

Да че там отвергла, он ей что-то предлагал? у него таких - вагон. И не факт , что отвергла. Наверняка было, все что предложил все отработала честно.