вопрос иностранкам
Модераторы, оставьте, пожалуйста, на несколько дней, на этот вопрос могут ответить только иностранные евушки...
Девушки, может быть вы знаете у ВАС есть какие-то радиостанции с РЕТРО музыкой , включая ретро СССР , где не забанены Пyгaчeвa и Мaкapeвич ?
Хочу в машине подобную станцию (интернет радио, конечно, поэтому страна неважно)
Слушаю Ретро ФМ, но там их всех забанили... но явно не хватает этого пласта музыки, а жаль..
У вас нет эпл мьюзик, спотифай и тп платформ? Не умеете пользоваться?
Сделайте себе какие угодно плейлисты и забудьте о радио.
У меня есть все это и плюс много всего другого, и медиатекой я пользоваться умею, но вопрос был именно про радио)
не представляю, кому за границей была бы интересна пугачева, чтобы еще по радио ее крутить))) а то у них своего ретро нет)))
За всеми границами миллионы релокантов и они ходят в русские магазины и слушают русскую музыку)
кто ж для нас в заграницах будет делать радиостанции-то? еще скажите канал на русском. не, может и в Германии и есть, не удивлюсь, все-таки там много наших граждан всегда было, могли и сами открыть канал.
сейчас Алиса все решает, привезли себе пару лет назад и у меня теперь хошь радио Джаз, хошь Релакс.
Пугачеву с Макаревичем могла бы послушать при желании, но уж точно не в постоянном фоновом режиме.
У детей свои плейлисты соответственно, и включают в машине через блютус или ту же Алису просят.
А радио, это тысяча и одна реклама или какие-то глупые розыгрыши и прочая болтовня.
Вопрос был в пугачевой с макаревичем, которых никогда на одном радио не крутили, один типа рокер, а вторая попса. Кому надо, слушать именно их, включает свою подборку, а не ждет нового радио