Вопрос к мусульманкам

копировать

Девочки, врач выписал ребенку масло тмина и сказала, сто продается в лавках при мечетях. Если там такое масло и сколько оно стоит, могу я его там купить? Я православная.
Не переносите топ плизз.

копировать

а там где продается масло пыхты, масло чайного дерева и т.д. не пробовали узнавать? Там не продают?
Продублируйте на всякий случай в ДЗ, здесь можно долго ждать ответа, а могут и удалить))
вот здесь не хотите узнать, например? http://www.vita-line.ru/product_info.php?products_id=1153

копировать

Да, можете :) Ровно как и все, что понравится в лавке при мечети. А если вдруг захочется заглянуть в мечеть, смело заходите. Поверьте, у нас нет никакого притеснения или ограничения для людей другого вероисповедания.
Была в Уфе, со знакомой заходили в мечеть. Я молиться, она посмотреть. Перед входом она спросила "А разве можно мне, немусульманке?" А почему нет?

копировать

Скажите, а есть какие-то правила поведения в мечети? Я имею ввиду, наверно, голову покрыть надо и т.д. Мне бы очень хотелось зайти, но я боюсь своим невежеством оскорбить чувства верующих.

копировать

где-то на экскурсии в египте обувь снимали при входе

копировать

Спасибо.

копировать

Накатай на врача заяву в прокуратуру.
Пусть дадут ему лет 7 за шарлатанство.