Кому молятся о замужестве?

копировать

Мне 28 лет, живу в Москве с родителями. Есть своя квартира, но я не хочу жить одна.
Я очень хочу иметь свою семью и детей, но я никак не встречу подходящего мужчину, свою вторую половину.

С одним 3.5 года встречалась, собирались венчаться даже, а не просто пожениться, но он мне рассказал о том, как ходил к проституткам. Это было до меня, мне тогда было 22 года, и я не смогла больше общаться с этим человеком.
Двое оставляли меня после того, как делали предложение (один оказался уже в гражданском браке и собирался иметь 2 семьи - я еле пережила это разочарование, а от другого забеременела какая-то девушка)
Потом были ещё ухажёры, но один вообще обманул - оказался женатым, другой недостойный человек, третий кавказец..

Я просто в каком-то отчаянье уже.
Конечно, я молюсь Богу, я через день примерно хожу в храм, молюсь Матроне и Николаю Чудотворцу.

копировать

"святая катерина, пошли мне дворянина"(с)

копировать

к психиатру загляните,он лучше молитвы вам поможет

копировать

Вы хотели сказать "к психологу"?

копировать

неа...именно к психиатОру:)

копировать

Лучше быть осторожнее с такими советами - люди могут обидеться. Поднимется ругань, а мне придется меры принимать...

копировать

Петру и Февроньи Муромским.

копировать

Молитесь Петру и Февронии Муромским!
В храме Вознесения Господня на Никитской.
Там по всокресеньям, в 17.00 , бывает молебен перед чудотворной иконой Петра и Февронии муромских.
Б. Никитская ул., д.18. Т.: 229-82-53.
Еще лучше - съездите в Муром (через паломнич. службу Радонж или Ковчег), помолитесь уже конкретно у мощей св. Петра и Февронии муромских.
Матрона в замужестве не особо помогает (проверено)

копировать

спасибо! я там крестилась и мне очень удобно туда ходить.

копировать

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами уникальным опытом, опытом о молитве по соглашению! Молитва читается не только кто чем то болен, есть о даровании ребенка,замужестве, от вредных привычек, с которыми сложно справится! Молитва по соглашению очень помогает людям, через которую воздействует Господь! О замужестве читают акафист Ангелу-Хранителю. Почему молитва по соглашению, спросите вы? Потому-что люди в одинаковых проблемах молятся одному и тому же акафисту в определенное время по Москве...и поверьте, таких людей тысячи и Господь воздает тем, кто молится с чистым сердцем! Подробную информацию вы можете узнать на сайте "Православный Болгар".

Господи Иисусе Христе Боже наш, Ты сказал нам:
19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы не попросили, будет им от Отца Моего Небесного.

20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

Евангелие от Матфея, глава 18

копировать

Молитва девицы о замужестве

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь

Есть православные сайты знакомств, я там познакомилась со своим нынешним МЧ, долго правда просидела там, год почти, но я не особо активно сидела....народ разный там, со своими тараканами в голове, но есть очень хорошие ребята и нет такой грязи как на обычных СЗ. Ну и вообще там много общения, зарегистрируйтесь и не унывайте, а главное молитесь, Господь все устроит!

копировать

Спасибо огромное! Обязательно выучу и сайт посмотрю.

копировать

Я знаю, что Матрона Московская и Ксения Петербургская помогают и найти женихов и хранят семейные очаги.

копировать

спасибо большое

копировать

Еще Параскеве Пятнице молятся о достойных женихах.

копировать

спасибо!большое

копировать

Перу и Февронье можно заказать требу о создании семьи. Это просто делается, в церкви подадите записку, где напишите Треба Петру и Февронии о созднаии семьи. Можно обращаться к св.Екатерине, Параскеве Пятнице, св. Козьме и Демьяну, к святой имя которой носишь, к Николаю Чудотворцу, св. Андриану и Наталье!

копировать

Гере, хранительнице домашнего очага )))

копировать

Автор, как у вас дела?
Помогли молитвы?