Обойные бордюры в детскую.

копировать

Где большой выбор? Посоветуйте, желательно в СЗАО. В Оби и Леруа ничего нет.

копировать

На "Синдике" напротив Строгино много обойных павильонов. Видела детские с бордюрами.

копировать

Не знаю где это, спрошу у мужа:)

копировать

Это большой строительный рынок на внешней стороне МКАДа, напротив Строгино. Рядом АШАН, Леруа.

копировать

ага, я там месяц назад пол рынка обходила, нифига не нашла. В одном месте были, но последние, с витрины. Не популярны что ли бордюры совсем. А мне так хочется детскую поинтереснее сделать.

копировать

В Хоттабыче на Народного Ополчения есть детские бордюры, немного, два-три вида, но есть. Там отдельный стенд с детскими обойками.

копировать

2-3 вида есть и в оби, и в леруа, но то мне не нра.. то мужу... мож идеи какие есть, бордюр из обоев сделать и купить декоретто. Надо то метра 4. Но как сделать не представляю.

копировать

на Профсоюзной смотрели? там много магазинов обоев

копировать

неа, наверное не доедем, маленького оставить не с кем:( думала может есть какой вообще магазин где много детского, странно. сейчас уже многие могут позволить себе детскую или отгораживаются от детей, а в магазинах выбор детских обоев итд никакой.

копировать

детских действительно мало, разве что в Хоттабыче или Мастердоме по каталогам на заказ можно выбрать... А может и не надо всю комнату детскими обоями? Сделайте однотонные и украсьте декоретто, их можно любые напечатать...

копировать

Надо всю. Там стык двух цветов и так мне это моск режет. Вот подумала мож наклеить простенький не децкий бордюр, а поверх него декоретто разные. А то сейчас глянула как все эти бордюры рябят. http://www.poklei.ru/images/img56.jpg И еще пишут что все там органично. http://www.ivd.ru/images/6199_i23_b.jpg

копировать

А если молдинг полиуретановый или деревянный? Можно покрасить в нейтральный цвет...

копировать

Бибирево тысяча мелочей.

копировать

Посмотрите своим взглядом опытным, чтобы вы посоветовали. Полиуретан однозначно не хочу, как подрастет начнет ковырять, да и мебель будет детская кроватка, комод, шкаф цвета орех. Игрушки, красивый ковер конечно внесут свою лепту, со временем будет столик и стульчик детские, уже пластиковые вроде кико. http://s45.radikal.ru/i109/0908/f8/202e9d8d065c.jpg текстура обоев http://s40.radikal.ru/i089/0908/bb/8dd17db26365.jpg в целом Цвет более правильный на общем виде. Мне бы хотелось бордюр с животными, например, ну или какие-то картинки, а так стены я не планирую пока завешивать рамками, картинами, полками итд. Ковер первое время будет темно-коричневый, потом сменим на "детский", но не яркий, возможно темно-зеленый, или темно-синий (потолок голубого цвета) с детской тематикой (одной большой "картинкой" по центру. Что-то типа такого http://www.kover.ru/image/site_pics/1720.JPG или такого http://worldcarpets.ru/cat/machine/disney/0000003.jpg Поделитесь идеями.

копировать

http://www.novyeoboi.ru/wall_catalog/5511.html Посмотрите, здесь есть несколько видов...

копировать

У вас такая текстура у обоев, что мне думается не отойдет ли ваш бардюр от них?:think Просто у нас было раньше подобная текстура обоев + бардюр (наклейка, не надо наносить клей), так и то чуток отходило,а если бумажный бардюр то и подавно....А бардюр был из серии Винни-пуха.

копировать

Планировала только с клеящим слоем. А так не проверишь и не поймешь приклеится или нет. Но строитель клялся, если посадить на пва вопче не отдерешь:)

копировать

Мы тоже всю голову сломали, когда сыну в детскую бордюр выбирали. В итоге приняли такое решение: сделали деревянный бордюр из гладкой вагонки. Покрыли морилкой и лаком. Плюсы: ничего не рябит, не надоедает. На этот бордюр можно приделать все, что угодно - детские рисунки, пособия, азбуку. Если захочется, можно и наклейки типа декоретто, легко сменить, если надоест!

копировать

покажите?

копировать

Мы покупали обои и бордюр для детской комнаты в Мастер Доме (сеть магазинов), там неплохой выбор. Вчера поклеили обои, смотрится потрясно! 12 сентября привезут мебель, сфоткаю и обязательно размещу у себя в паспорте.