Где над кроватью вешать бра?

копировать

Девушки, рабочие спрашивают где делать выводы под бра, а я не знаю!!!!!! Т.к. не знаю какие бра будут висеть, но знаю какая будет спальня и расположение. Высота изголовья 90см. Может кто что посоветует? Будет стоять кровать, с двух сторон тумбочки.

копировать

Я сделала не прямо над головой а чуть сбоку, чтобы свет не загораживать головой. Пока только провода торчат, какие бра будут не знаю)) они над прикроватными тумбочками, но скорее всего не по центру, а ближе к кровати. Ни тумбочек, ни кровати нет, так что все пока в проекте))))

копировать

У меня то же самое)) провода одиноко торчат из стены. А вывод решила сделать как-то так: центр вывода над краем кровати.

копировать

И мы осень с проводами встретим))) Думала-гадала, где разместить, т.к. бра тоже пока не выбрала и решила ширина кровати+по 10см с каждой стороны. А высота 110, если ничего не путаю. Мне нра бра, которые наверх светят, а удобнее, на мой взгляд те, что направлены вниз или регулируются.

копировать

я бра в спальне у кровати над тумбочками вешала. центр провода = центр тумбочки

копировать

Все правильно). НА высоте 1500-1700 мм, в зависимости от высоты потолков и предпочтений)

копировать

вы что))это очень высоко..я сколько раз в отелях обращала внимание - там и бра есть, и как правило - сами прикроватные лампы (или как их назвать то) присутствуют...и восемь выключателей, на которые уходит весь отпуск и то.. иногда не хватает времени, шоб разобраться до конца -что где включает/отключает)))1,3м где-то - ну если вверх смотрит... и прикроватной лампы до кучи нету

копировать

Сбоку, над тумбой.

копировать

Мы вешали над кроватью. От каждого края кровати примерно четверть. На длинной гнущейся ножке с непрозрачным абажуром. Чтоб можно было удобно почитать в кровати, не мешая супругу. Над тумбочкой и с нерегулируемым направлением света неудобно.