Натяжной потолок в ванную

копировать

Подскажите плс, это правда, что при маленькой площади натяжного потолка, многие фирмы просто не берутся за установку или берут двойную цену? Ситуация такова, что площадь потолка у нас 4,5 кв.м., так мне сегодня насчитали за эту площадь 26 тысяч руб. по двойному тарифу (потолок матовый, белый). Причем сказали, что такая ситуация будет в большинстве московских фирм, а в оставшемся меньшинстве нам просто откажутся их делать (хотя, это и незаконно).

копировать

Знаю, что в Вотчине минимальный заказ от 7 т. независимо от того какой метраж, т.е. если метраж ванны 4 метра и стоить она будет 3 т. они все равно возьмут 7 т. так как дешевле им будет не выгодно.

копировать

да есть такое, либо стоит от какой суммы, когда мы делали, мы делали и в ванне и в туалете, поэтому нам сделали. Сумма вышла более 7 тыс.

копировать

Узнайте в клипсо или дескор (немецкие) - они делают маленькие помещения. Мне немецкие на площадь 5,5м2 сделали за 11 или 12тыр.

копировать

вот и нам посоветовали гипрок влагостойкий

копировать

делала в Симплексе. Качество отличное, сделаи в срок. Туалет и ванна обошлись в 8800.

копировать

А нам нахалтурили - ограничителей не поставили...

копировать

Мне сделали за 8700. В эту цену вошла работа, потолок, лампочки и пр. 26000 это нереальная цена!! У меня 3 метра площадь, но до 5 метров цена одна и та же.

копировать

Извините, что не в тему, вы не подскажите, что за плитка у Вас в ванной. Очень понравилась ваша ванна.

копировать

Ой, а я фотки убрала, а вы помните, оч. приятно, до сих пор сама балдею)))У меня керама-марацци, серия дольче вита, есть остатки, продаю ниже цены оптовой, посмотрите в темке пристрой остатков, вдруг пригодится. Если что-могу ссылку дать, где ванную мою еще посмотреть.

копировать

Я вашу ванну сохранила, мужу показывала, он когда увидел, даже согласился объединить ванну с туалетом)) Насчет плитки, спасибо, если надумаем эту коллекцию брать, то буду иметь ввиду ваши остатки.

копировать

ОО, очень приятно!Я теперь советую всем объединять, хотя мой муж сначала тоже противился. Но места стло РЕАЛЬНО больше!Раньше в туалете размером 80 см не повернуться, в ванную вдвоем не зайти, а теперь просто простор))

копировать

А кто делал, не подскажете?

копировать

Не знаю, за рекламу надеюсь не сочтут. Потолокмодерн тчк ру. Моя тетя у них 2 квартиры сделала полностью, мне дали скидку, что-то 3%. Плюс у них акция, светильники в подарок, светильники оч. хорошие. Но если б делали больше и скидка была бы больше.

копировать

спасибо, буду изучать)

копировать

Мне уже сделали потолок, я пока не видела, но муж сказал, что все хорошо смотрится, спасибо за контакт )

копировать

По моей наводке сделали?Если так, то очень рада, что смогла помочь))

копировать

По Вашей ) Все отлично, в выходные смотрела потолок, без замечаний )) Спасибо еще раз!

копировать

Карэ-нуар, площадь примерно такая же, 12 тыс за бесшовное полотно ( выбрала самое дорогое, новинку) полотно со швом будет существенно дешевле, цена с работой. Сделали все точно в срок, беруться за любой объем. Мы очень довольны.