вопрос про оформление прихожей

копировать

Девушки, у кого прихожие расположены так, что напротив входной двери - стена, что вы вещаете на эту стену или как-то функционально используете? Если еще фотки покажите - огромное спасибо:)

копировать

А как близко у вас стена? Я повесила зеркало и поставила диванчик http://www.eva.ru/pictures/album_photos/3374289.jpg?2009-03-21 Знаю, что не фен-шую,но.. мне так нравится :)

копировать

полтора метра, но у вас кажется там угол, а у меня эта стена как бы проходная, с одной стороны дверь в комнату, с другой поворот в коридорчик на кухню, раньше давным давно там действительно было зеркала, точнее стоял трельяж и я убрала его именно из-за фэн-шуя, зеркало у нас в другом месте, а там сейчас висит комод (именно висит), но мне надо как-то стену над ним интересно задекорировать:)

копировать

может картину повесить или фотообои приклеить в леруа огромное количество сейчас

копировать

я все таки предполагала какое точечное оформление, т.е. сейчас наклеены красивые фактурные обои, но они однотонные, и мне надо как-то красиво декорировать пространство размером примерно 1,5 Х 1,5 , ибо входишь в квартиру и сразу пустота:( Иначе говоря кроме того, чтоб повесить там часы у меня фантазии не хватает:(

копировать

а кстати неплохая идея... я не знаю как там у вас по стилю, но мне сразу вспомнились огромные круглые часы из Икеи. На сайте почему-то их не нашла.

копировать

Вот вариант с часами интересный http://greenart.dp.ua/publikacii/stroitelstvo/vse_dlia_stroitelstva/96.html А еще, как идея, сделать панель из декоративной пробки и ее дополнительно задекорировать всякими мелочами. Заодно туда можно записочки или еще что-то крепить. :-)

копировать

И вот такая панель мне очень понравилась: http://www.rezbaderevo.ru/project_detail.php?project_id=100584 И там же вот этот дуб сразил наповал http://derevo-art.ru/work.php?work_id=2051

копировать

Спасибо, с часами действительно интересный вариант, надо будет до Икеи доехать, может еще что-то на ум придет:)

копировать

зеркало напротив двери нельзя? а то у меня тоже глухая стена перед дверью...