Посудомойку посоветуйте

копировать

посоветуйте какой фирмы и по характеристикам,лучше всего купить посудомойку?

копировать

Перенесут,но пока рекомендую - веко и бош.у нас одна на даче другая дома.моют одинаково отлично.ттт.

копировать

про веко поподробнее плиз?она все же подешевле, неужели нормально все?

копировать

тоже дома бош, на даче беко. подтверждаю, моет нормально абсолютно

копировать

Рекламой занимаетесь?

копировать

Я выбрала Электролюкс 46010 встройку. Долго сравнивала параметры в моделях разных фирм: кол-во программ, уровень расхода воды, уровень шума. Меня устраивает.

копировать

+1 за Электролюкс

копировать

+2 я уже писала про многоступенчатый фильтр у них

копировать

Уважаемые обладатели ПММ!!! Сколько времени моет посуду ваша машина?

копировать

стандартная мойка - 90 мин, есть короткая 36.есть еще много других программ: деликатная для тонкого стекла, для суперзагрязнений и тп. всего 9 программ и все разные по времени

копировать

Короткая программ 30 мин для обычной посуды-30 мин, самая долгая программ для очень грязной посуды -130 мин. А между ними и программа для стекла, там свое время, и программа с автоматическим выбором времени мытья (все зависит от уровня загрязненности).

копировать

Так называемый экорежим - 2,5 часа, используем его потому что он единственный с замачиванием, и гарантированно отмывает все

копировать

у меня бош, нравиться

копировать

Электролюкс. Нра спецпрограма для использования таблеток и наличие быстрой мойки за 35 минут и низкотемпературной мойки для стекла.

копировать

Мне на Еве вот таку советовали, я купила и очень довольна! http://www.bosch-bt.ru/products/cat190/SMV63M00EU/