сколько времени на ремонт ванной и туалета?

копировать

всем добрый день! Скажите плиз, сколько времени уходит на ремонт ванной и туалета (замена всего-всего, даже может стены (каркас гипсокартоновый внутри ванной) придется ломать, закупать все...) . мне через 2 месяца рожать, хочу узнать успеем мы или нет :-) И каковы примерно расценки на ремонт ванной и туалета? (у нас 12-ти этажный панельный дом, размеры ванной и туалета средние, не большие, но и не маленькие). Во сколько может обойтись работа?

копировать

Нам два санузла сделали за месяц. Но у нас оба санузла ванна+туалет и делал их один человек с редкой помощью второго. Т.е. грубо говоря два совмещённых санузла. Нам тоже всё по полной делали.

копировать

Катерин, мастер хороший? Не поделитесь:)?

копировать

Мастер очень хороший, но к сожалению его больше нет :(

копировать

месяц-полтора точно. Меньше месяца вряд ли уложатся. По цене только работа где-то от 70 тысяч, если еще и ломать стены, менять трубы - то 70 это нижний предел.

копировать

сработались с одним генеральным директором, их фирма занимается ремонтами с нуля. я на объекте работала на моих глазах 2 санузла недели за две с покупкой, установкой, мозаикой, плиткой, даже стиралку подключили, натяжной потолок в одном. это бригады. поэтому все четко и быстро. если хотите я у него узнаю расценки.

копировать

пожалуйста, если можно узнайте расценки. Если устроит - может еще и телефончик дадите? elmyra@inbox.ru

копировать

позвонила. к сожалению эта фирма работает от полного объекта и от определенной суммы. оптовики. извините, что обнадежила.

копировать

Подруге бригада делала за 3 недели. Кап. ремонт санузла включал в себя слом старой сантехкабины, возведение новых стен из гипсокаротона, замена труб, замена полотенцесушителя, ванны, стяжка, плитка, ну и там по мелочи. Заплатила она за это 55 тыс. Вы еще учтите вынос (вывоз) мусора. Для этого нужны спец. контейнеры (бункеры). Если Вам это в смету не включили - это неправильно. ДЭЗ имеет право Вас оштрафовать за выброс мусора не в спец. контейнер. Я себе координаты бригады оставила. Если надо - пишите, поделюсь

копировать

со мной, пжлста, поделитесь контактами. через месяц планирую ремонт ванной и туалета. сами точно не сделаем, нужны проверенные компании.

копировать

поделитесь пожалуйста координатами. Нам чем раньше - чем лучше, хоть сейчас начали бы :-) До родов надо успеть :-) elmyra@inbox.ru а про туалет вы не написали, он тоже входил в работу? :-) Объясните плиз про вывоз мусора. Это с жэком надо договариваться на счет контейнера? или с кем? И еще 2-а вопросика: 1) а они специализируются только на ремонте санузлов? или разные ремонты делают? если бы время осталось у нас мы бы еще и в прихожей ремонт сделали бы... 2) есть ли у них своя машина?

копировать

и я хочу:) orkman@mail.ru

копировать

Девочки! предлагали же мне бригаду (я автор топика), а не всем подряд! :-) Тем более мне рожать скоро :-)

копировать

мне не сейчас, вы уже и ремонт сделаете и родите :)

копировать

У нас тоже хороший плиточник-сантехник.Берет от 55 до 60 тыс.за такую работу.Посмотрите в паспорте фотки работ. тел.506-45-81 Екатерина

копировать

поговорила с фирмой. занимаются строительством бань, саун. работают по договору с гарантией. ванну вашу с заменой вплоть до труб сантехники при использовании стеновых панелей, плитка или мозаика. сделают за 1.5 недели. по ценам сказали смотреть надо, но знаю что берут не дорого. кому нужны координаты, обращайтесь.

копировать

1

копировать

Нам сейчас делают ванную (совмещенный с/у). Сказал, что сделает за 3 недели. Договорились на 45 т.