Цвет дверей в квартире

копировать

Собственно это и вопрос. Как вы выбирали цвет дверей? Какие то правила существуют? Белые однозначно не хочу.Мне скоро ремонт предстоит и наверное у меня много глупых вопросов возникнет. Мне вот эта понравилась, а муж в сомнениях http://gaash1.co.il/aloe-d1-lisbona.html

копировать

Цвет ничего, но эти полоски поперек мне чет не очень.

копировать

Вот и мужу моему не очень полоски... Теперь мне и эта понравилась http://gaash1.co.il/artemisia-d2-murcia.html Цвет, я имею ввиду, насчет полосок серых не уверена, но и негатива они у меня не вызвали

копировать

Мне первая дверь очень понравилась, полоски я люблю. А вторая банальная какая-то ИМХО

копировать

Видела вторую дверь без металлических вставок , она вообще никакая, а со вставками стоит как полосатая.

копировать

Отдельно от интерьера двери подбирать дело не благодарное, но ИМХО конкретно по дверям, что эти двери ни как не смотрятся на 2 тыс. евро, или цена не в евро? Я подумала это экономвариант с рынка пока не прочла цену. У итальянцев очень много достойных дверей. Посмотрите еще.

копировать

http://rosdveri.ru/item/1464 эти классные, массив бука, и, цена, с учетом, что вся фурнитура в подарок, получается приемлемой!
У меня сосед такие брал-смотряться великолепно!

копировать

Дверь ничего (сама дверь), но мне не нравится (косяки?, не уверена что так называется , они как будто от другой двери) и почему-то очень видны мет скобки сбоку...Ну и основная проблема, что вряд ли у них есть к нам доставка))))

копировать

По-моему, Вы не с того ремонт начинаете... Всётаки со стилем лучше сначала определиться, а уж от него и цвета подбираются.
А то выбирают в магазинах просто всё, что нравится, а потом оказывается, что бронзовая люстра с хай-тековским диваном и японской дверью. Обхохочешься!

копировать

Вообщем концепция такова. Не музей и не икея, что-то среднее и ближе к Икее , чем к музею. Комнаты небольшие и поэтому минимум мебели.Двери поэтому хочу тоже нейтральные, не музейные и не хай тек.

копировать

Знаете мы выбрали вот такие http://steklo-doma.ru/catalog/detail.php?id_item=6930&pricemin=&pricemax=&id_vendor=0&currency=0 серия Сириус и фантазия, из массива бука и кто к нам приходит все спрашивают где мы такие приобрели, двери просто шикарные и выглядят очень достойно в любом интерьере.

копировать

Мне тоже первая понравилась - откуда двери ?

копировать

Написано Итальянские

копировать

Красивые двери, но первая стильней. Чьи это?

копировать

А вот все двери из этой коллекции Алое..Что скажете? Может что нить другое посоветуете? http://gaash1.co.il/p-aloe.html

копировать

мне синтра понра :) но на вкус и цвет как грится. берите,что вам нра :)

копировать

Двери с полосками, оказываются самыми дорогими, т.к. они утяжеленные и аккустик изолированные(шум не пропускают)и удешевить их нельзя , т.е. сделать обычными, тогда как все остальные двери можно сделать и так и так.

копировать

Сколько стоит такая дверь? Мы тоже хотим менять (с транслита)

копировать

Итальянская 2200 включая все (установка,разбор старой и т.д) Есть, местного производства http://www.pandoor.co.il/collections.php?id=3&door=36&show=43 эта 1600 тоже все включая) Итальянские поставляют немедленно, местные полтора месяца ждать

копировать

Мне очень понравилась первая дверь!

копировать

Мне Lisbona понравилась

копировать

Мне кажется, за эти деньги можно двери выше уровнем посмотреть - ТриПью, Луальди и т.п. Правда они на заказ будут, но это стоит того. Посмотреть можно в Кредит керамике или в Юнионе.
А эти как-то не очень...