детская в голубых тонах для... девочки

копировать

Девочки! Помогите пожалуйста идеями. Мне нужно оформить комнату для дочки, но мебель у нас голубая+белая (без фоток, т.к. все икеа). Белые шторы+белый тюль. Потолок белый. Как бы так превратить комнату в красивую, уютную и девчачью За счет обоев и аксессуаров. Очень хочется, чтобы все в ней смотрелось гармонично. Заранее всем спасибо ;)

копировать

у меня в папке кухня есть дочкина детская, но правда она на фото "сырая" - только что собранная, еще даже ручки не прикручены) и не видно аксессуаров и штор - шторы просто белая органза, но ОЧЕНЬ ддлиннная, на окно около 10 метров ткани, и сильно сборена .. красота :)

копировать

мне нра ваша кровать в спальне...тоже такая будет))))

копировать

Действительно-красота у Вас :)

копировать

Подскажите, пожалуйста, вы детскую покупали в салоне или на Еве ее можно по-дешевле найти? Спасибо.

копировать

Я покупала в магазине "дятьково" в 2007 году, это детская "Фея" какой-то калининградской ффабрики. до кризиса она стоила порядка 80 тыщ.. сколько щас - не знаю(

копировать

Большое спасибо:)

копировать

совершенно не за что ;)

копировать

я тож делаю для девочки нежно голубую... со сливочным...

копировать

Вот и я пока тоже к такому варианту склоняюсь...

копировать

Я ооочень хочу детскую дочке голубую, без розового, текстиль (покрывала, шторы, подушечки) с голубым цветочком или клеткой, на стол - лампу красивую, на стены буду свои вышивки вешать. Вот что то типа этого http://www.eva.ru/albumpage/34154/12.htm

копировать

спасибо за ссылочку ;) то, что нужно!

копировать

посмотрите аксессуары для детской Aracneitaly

копировать

спасибо!

копировать

Сегодня буквально смотрела картинки детских и очень понравилась голубая комната для девочки ). Разбавлена была пастельным жёлтым. Очень хорошее сочетание.

копировать

Обои покупайте голубые с розовым рисунком -видела такие с цветами и птицами,к ним можно и розовые обои продолжить на другие стены- по цвету подходящие- можно и из другой коллекции ,подушечки,покрывала розовые-будет очень нежно !

копировать

Да, я с Вами согласна! Будет очень красиво!

копировать

У нас была голубая девичья детская, с кроваткой и комодом цвета крем с голубым , под нее делали двери в детскую гардеробную, потолок тоже был чуть голубоватый сатин (натяжной).Фотку выложила в паспорте "Временная", частично видно цвета.

копировать

не люблю голубой цвет - холодный он. имхо, повлиять может на развитие личности

копировать

голубой бывает такой разный! тоже имхо ;)

копировать

+1000 !!!!

копировать

:))а в 44 года не повлияет? А то у меня комната вся в голубых тонах с белой мебелью... Ничего с моей личностью не будет?

копировать

вы знаете, у нас голубая спальня. мне кажется, что за последние годы мы с мужем немного охладели друг к другу. но вот когда приезжаем к маме она нам стелит в своей спальне с текстилем цвета бордо - у нас всплеск чувств и секс энергии :) я всерьез подумываю о красных или бордовых вкраплениях в спальне, но для этого надо обои сменить или перекрасить

копировать

:)было у меня 3 законных мужа в разных интерьерах ( в т.ч. и в бордо)- скажу я Вам, в любом цвете примерно за 5 лет притупляется и охладевает... Сейчас я пока без мужа - мне ну очччень комфортно в голубой комнате :))

копировать

Добавьте ярких штрихов - подушки, может, шторы поменяйте...

копировать

я бы поклеила что-то такое http://wall-covering.ru/usa/BLUE%20MOUNTAIN/I%20LOVE%20MY%20SPACE/FB077711.JPG и что-то такое http://www.potterybarnkids.com/products/cb85/index.cfm?pkey=cchandeliers|k и красивое яркое покрывало ну что-то вообщем такое, просто под ту мебель никакие классические обои не подходят

копировать

а ведь вы правы... я как-то об этом не подумала Спасибо!

копировать

Не понимаю - зачем девочке обязательно розовый цвет? Что, другие цвета (фисташковый, ванильный, желтый, бежевый и т. д.) отменили? Вот ведь совковые заморочки.

копировать

Вы о чем?:) Обсуждают как раз НЕ розовые комнаты для девочек:)

копировать

Венера qla, посмотрите у меня в паспорте варианты детских, может что-то пригодится.

копировать

утащила у Вас кое-что :) Спасибо!