Посоветуйте непахнущий кондиционер для белья.

копировать

После родов никак не прийду в себя по поводу запахов.Духами и прочими женскими штуками не могу пользоваться,тошнит ужасно.Но это ладно. Запах любого кондиционера для белья доводит меня до полуобморочного состояния,а полотенца и постельное белье уже неприятно "скрипят" на коже.Может кто посоветует хороший кондиционер без запаха.Буду благодарна. 2.Посоветуйте качественный пятно выводитель.Имею в наличие двоих годовалых детей и проблемы со стиркой их одежды.Никакой ваниш не помогает вывести пятна от печенек на наших кофтах и футболках.А хочется гулять красивыми:-).

копировать

хоть у японских и заявлены ароматы но на самом деле их ополаскиватели ничем не пахнут.

копировать

Если стирать хорошим жидким порошком - то кондиционер не нужен. у меня та же проблема с запахами, что и у Вас.

копировать

Знаете, не ради рекламы пишу, у самой двое детей, пятна отмываю по сей день, замачивая на ночь в отбеливателе Амвей в порошке, даже цветные вещи можно замачить, но преварительно надо растворить порошок до конца,иначе может образоваться белое пятно. А ополаскиватель без запаха по моему называется Домал (детский) в Ашане есть. Это я написала свои опыт, может у кого то что то другое.

копировать

а меня амвей разочаровал как раз :-( Ни фига он не отстирывает, обычный порошок. Отбеливатель неплох, но за такие бабки любой отбеливатель не будет плохим.

копировать

Я имела в виду отбеливательв форме порошка, там в Амвее есть еще какой то жидкий, тот мне не понра

копировать

Вы наверно сразу кладете в машину)). Я делаю так: мочу пятна хол.водой и наливаю немного жидкого ванеша. Оставляю на 15мин. или 1час. Надо следить, чтоб не высохло и только потом стираю. Еще люблю мыло антипятин(с желчью), оно дешевое, действует быстрее. Тоже застирываю и в машину. Если сразу не отходит, то оставляю мин. на 10-20. Кондиционеры не люблю, не подскажу. Тоже запахи плохо переношу, поэтому раньше пользовалась самым дешевым Конд.для белья Морская свежесть, но лила в два раза меньше. Сейчас стираю мыльными орешками, там конд. не нужен. Но у орешков тоже есть слабо уловимый запах, не противный)), но есть(специфический).

копировать

Извините пожалуйста не подскажите где можно купить мыльные орешки?

копировать

Ой, да это не дефицит. Ту где-то девочки давали ссылки, там полкило стоит 750р. Я беру в Белом коте со скидкой. Но купила 1кг. Это оказалось оооочень много, поэтому предлагала желающим попробовать, могу поделиться, хотите 100гр. за 150р? Пишите на почту). Можно в поиске забить, наверняка выдаст.

копировать

1) Тож вешалась от кондиционеров. Нашла "свои": чиртон голубой и розовый, с авокадо какой-то еще. 2) стираю только персил голдом, отстирывает абсолютно все. И ягоды, и чай-кофе, и овощи... Отбеливателем никогда вообще не пользовалась.

копировать

кондиционер luxus детский. вроде не пахнет:)

копировать

точно, не пахнет!

копировать

присмотритесь к кондиционерам для стирки марки Рифей, мне недавно подарили один но с ароматом (запах божественный) поэтому и пригляделась к этой марке поближе у них есть кондиционер для белья без запахов хочу попробовать в ближайшее время потому что по качеству это лучший кондиционер для белья из всех которые я знаю
отправляю ссылку на их сайт http://www.esintez.ru/position/593