Столешница для кухни + доводчики

копировать

Добрый день! Подскажите, где покупали столешницу для кухни (иск. камень и обычную) и по чем? Где дешевле купить? Сколько стоит кв.м.? Можно ли самим поставить доводчики? на сколько это сложно и какие лучше купить? Разница в салоне и если самим покупать большая?

копировать

Нам сегодня устанавливали. Цена на 30-40% ниже чем в других местах, и главное - изготовление 3-5 дней, мы заказывали в четверг, сегодня поставили. Слой камня толстый, 1,5 см. Сам камень выбрали Polyston (из за цвета, подбирали к мойке). У них есть и другие. Пока ничего не могу сказать по эксплуатации, по виду - нравится.

копировать

Подскажите, а где заказывали? сколько метр получается по цене?

копировать

Метр не помню, везде намного дороже его же считают, это точно. Исправила, боюсь я соврать по цене, могу только в абсолютных числах сказать, сколько мне считали везде и сколько получилось там. Заказывала в интернете ох сейчас не найду я ссылку, если нужно через пару дней, переедем, в себя прийдем - напомните, в личку кину. Они еще приедут устанавливать плинтус (у нас портал еще не готов, поэтому плинтус еще раз будут приезжать). Мне, конечно, не с чем сравнивать, визуально очень красиво, слой камня приличный, где то 1,5 см. Я так поняла, что они и есть производители, отсюда и цена, многие просто диллеры. Опять спасибо "кризису" обычно напрямую производитель редко когда продает. Еще плюс что сделали многие элементы прямо на заводе, т.е. швов "на месте" получилось всего 2 а должно было быть около 4-5.

копировать

заказывала в столешке.ру.Монтели 1.5 см толщиной.дешевле чем в С.К. на 40%.сделали супер.могу порекомендовать кто делал.Это не реклама.Доводчики блюмовские уже были с кухней.Но муж сказал, что сейчас бы сам установил.А купить можно в магазине на домодедовской блюм вроде.