Утепленная лоджия - какие жалюзи?

копировать

Всем привет! Есть утепленная лоджия - окна на всю стену 3,7 метра, есть перегородка между лоджией и комнатой (где раньше стоял балконный блок). Что делать с окнами? Везде повесить шторы? Или на лоджию жалюзи, а в комнату шторы? Или в комнату вообще ничего не вешать? Может кто что посоветует? ничего не могу придумааать((( Как сейчас делають?) На лоджии будет просто игровая комната ребенка, со временем его рабочее место. Интерьер этих помещений в спокойных тонах.

копировать

Посмотрите в моем паспорте, папка "Спальня". На окнах лоджии роллайты.

копировать

спасибо! не сразу поняла, что там есть что-то на окнах)) а что это такое - ролллайты? они прям по окну идут - непрозрачные? где покупали?

копировать

Да, они идут по всему окну сверху вниз по направляющим. Крепятся вверху, скручиваются при необходимости там в кассете. Нам делал частный мастер, которого я год назад получила по совету на Еве, сейчас пришлю в личку координаты. Приезжает, привозит несколько каталогов, в которых несколько сотен тканей, прозрачных, пушистых, гофрированных, блекуат, любых...

копировать

спасибо, получила!)

копировать

Ой, а можно мне тоже мастера , а то в салонах дороговато получается. Спасибо заранее

копировать

Ваш ник - мое домашнее прозвище;-) Ищите информацию в личке:-)

копировать

Света здравствуйте и мне плиз координаты пришлите)))

копировать

Ушло в личку:-)

копировать

а можно координаты мастера? :)

копировать

Ушло письмо в личку:-)

копировать

офф статуэтка от Вии? кто получил? и за что? :)мы только начинающие - перед НГ приобрели.

копировать

Не, не от Wii. Статуэтка куплена в каком-то подарочном магазине Лос-Анжелеса, на ней написано "Лучшему игроку" или что-то типа этого. Мы с мужем играем все все приставки, но Wii я тоже очень люблю. Во что на ней играете? Wii Fit прикупили?:-)

копировать

а я подумала, что вы в инете в играх участвуете :) да, у нас вии фит - оч нравятся лыжи, муж йогой увлекся. однажды под пивом боксировал - чуть экран не разбил :).дочка от My Sims фанатеет, мы еще скачали с инета какую-то доп.фенечку - довольна как слон :) а вам что нравится?

копировать

Ооо, круто:-) Мы играем в Wii Sport (обожаю поиграть в большой теннис), конечно же, в Wii Fit (у меня девочка знакомая на 20 кг похудела, каждый день занимаясь йогой и другими упражнениями на доске), но самая крутая игра всех времен и народов - это The Legend of Zelda: Twilight Princess http://www.gamepost.ru/actions/item_new.asp?code_cat=COF19106 Я выиграла все Зельды на всех приставках (телевизионных и карманных) :-) А еще играем вот, во что http://www.gamepost.ru/actions/item_new.asp?code_cat=COF19108 Мочим злостных кроликов, смешно:-) Через интернет я играю на Nindendo DS - гоняю в гонках в Марио Кард с иностраницами, японцами и американцами, в основном, то еще развлечение:-)

копировать

класс! :) ничего себе! 20 кг за какой период? я вот ленивая страшно - и тренажер есть 4в1 и вии фит, но никак 3-5 кг не скину после родов. я тоже теннис большой люблю. а еще рыбалку у нас все обожают :)но летом ни разу не включали :)

копировать

За 1 год:-) Да, с ленью надо бороться:-) Как показывает практика (оглядывает себя внимательно), если сбросить надо 3-5, то трудно заставлять себя трудиться на тренажерах, а вот если 20, тут уже некуда деваться, борьбу с весом надо вести со всей ответственностью:-) А какая рыбалка в Зельде!!! Джойстик из рук вырывает, если рыба большая попадается:-)

копировать

В том то и дело!но кроме 3-5 кг еще и мышцы хотелось бы вместо... не будем о грустном :) А вашей форме можно позавидовать :) (шепотом) А что такое Зельде?

копировать

Спасибо, но мне далеко до совершенства:-) Тут на Еве такие девочки встречаются, попой могут грецкие орехи колоть (как в известном рекламном ролике):-) А Зельда - вот, я писала, это супер известная и популярная во всем мире японская игра для приставок от Nintendo мега популярного японского же автора Шигеру Миямото - The Legend of Zelda: Twilight Princess http://www.gamepost.ru/actions/item_new.asp?code_cat=COF19106 :-)

копировать

вот я тормоз :) сонная уже была :) а насчет орехов - супер! :) до родов тоже мышцы каменные были, а сейчас... надо заняться собой, в общем :)

копировать

балкончик - класс. Можно узнать координаты мастера, кот. к вам с образцами приезжал?

копировать

Спасибо:-) В личку смотрите.

копировать

и мне координаты дайте ,пожалуйста. Очень нужны для балкона:)

копировать

Ушло:-)

копировать

и мне координаты дайте ,пожалуйста. Очень нужны для балкона:)

копировать

Прозрачная тюль или пластиковые-стеклянные висюльки - для окна в комнате, роллы - для остекления лоджии. Это я для себя планирую. Роллы хочу либо бамбуковые, либо яркие тканевые. Причем плотные - у нас летом солнца слишком много.