м/к двери волховец

копировать

Девочки, напишите пожалуйста, кто что знает про эти двери? Качество, цена, уровень сервиса, где лучше покупать.

копировать

Могу только про качество сказать - нам нравится :) Цена устраивала на тот момент, когда брали (года 3 назад), как сейчас не знаю. устанавливали сами, потому про сервис не в курсе. Брали в ОБИ. А вообще у моего мужа БЖ в Софье работает, говорит, что Волховец хорошие двери.

копировать

У нас тоже волховец. Качество нравится. Ставили 7 лет назад. Тогда цена была очень привлекательной. Сейчас не знаю.

копировать

вот мы и выбираем-сравниваем Софью и Волховец )) а вы не в курсе, если сравнивать качество и цены, что лучше, что дороже?

копировать

вообще я с ней не очень-то общаюсь по вполне понятным причинам))))))))))) Но, как я понимаю, Софья считаются недешёвыми. Но очень хорошими. У моего соседа, кстати, Софья стоят - он очень доволен. Про Волховца мы просто у неё спрашивали, когда сами покупали, она сказала, что качество у них отличное. По цене они вроде дешевле Софьи (ну по крайней мере так было 3 года назад) На выставке я видела и те, и другие - мне всё понравилось)))))))) Но я не прфоессионал

копировать

спасибо :)

копировать

У нас стоят двери Волховец. Мне нравятся очень. Я не очень разбираюсь в качестве, но внешний вид мне нравится.

копировать

вчера поставили.сами двери хорошие и смотрятся очень красиво ,но установщики ругали их доборы и наличники.И ещё они сказали ,что они самые пыльные при установке.

копировать

подскажите пожалуйста, каков там уровень цен, само полотно (шпон)+стекло+доборы всякие, наличники, коробка+фурнитура? Сколько в среднем выходит дверь со стеклом и без? (И где заказывали)

копировать

с установкой 4 двери нам обошлись примерно 85 тысяч,заказывали на Люблинском поле.

копировать

спасибочки :)

копировать

Мы тоже себе их недавно поставили. Правда, после этого нам знакомые сказали, что раньше эти двери были очень хорошего качества, теперь говорят уже успели испортиться.

копировать

Дело не в том, что качество испортилось. :) Дело в том, что совсем недавно Волховец сильно технологию изготовления изменил, в сторону удешевления разумеется. :) Теперь это совсем другие двери, а не то, что было 3 года назад. :) Но зато цены на свою продукцию не поднял, в то время как все остальные это сделали.

копировать

Мы Волховец ставили 3 года назад. Понравилось и соотношение цена/качество и сервис.