Срочно. Красная мебель в детской -цвет ковра???

копировать

Сегодня нужно купить ковер-комната готова, сын скоро вернется. У нас красная кровать- машина. , мебель -бук. Обои постельных цветов (розовый, голубой, сиреневый, желтый). Ненавязчивые. Но в этом году их не меняла-кризис ипотека и т.п. Мебель новая. А стены переклеются, конечно. А ковер -то надолго.Посоветуйте, пожалуйста. Не могу определиться. Светлый -белый или зеленый (насыщенный). Есть такие сейчас однотонные, выстриженые. С цветами красными -крупными или другого цвета цветами по краям. Плохо, что мы живем в маленьком городе и особого выбора нет.Переживаю, не слишком ли ярко- цветно.С одной стороны-ведь ребенок-хочется яркую комнату. А с другой-вдруг будет это раздражать-возбуждать его. У кого есть красная мебель??? Какой ковер у вас, а????

копировать

Если у вас кровать машина, то я бы постелила из этой же серии ковер ИМХО.

копировать

Чтобы нейтрализовать красный нужны холодные цвета и оттенки.Хорошо бы смотрелся серебристо-серый например.Подошел бы и цвет топленого молока (ИМХО).

копировать

не туда)

копировать

А зачем мальчику в комнату ковер с цветами? Он же не девочка :) Я бы положила серый, пушистый ковер.

копировать

светлый белый в детской это красиво, но не надолго ( быстро пачкается, личный опыт). А вам ковер обязателен? моя дочь попросила чтобы мы убрали ковер ( оставили милый коврик под ноги у кровати, который к тому же если надоест можно поменять), но у нас паркет и полы очень теплые.

копировать

Так и не выбрала ковер. Город маленький-всего один магазин. Остановилась на двухцветных-зеленый и светлый (то ли беж-то ли молоко топленое). Но размера нет, закажу два. В общем-торопиться не буду-буду ждать новые завозы. А ковер на пол надо. Уют и тепло.

копировать

А тут кто-то из девочек недавно показывал комнату для мальчика со светло-серым ковром-дорОгой. Поспрашивайте. Вам как раз в тему с кроватью-машиной. Такие не нравятся? 8147 или 8155? http://da-baby.ru/fprice/ass2.php?page=160&kodr=&artikul=&naimen=&firma=&flag=0

копировать

Очень понравилось, но я ведь в Тюменской области. Как же его добыть???

копировать

Заказать с доставкой. Если не на том сайте, то на другом-то уж точно найдете.