посоветуйте... интерьер квартиры

копировать

дорогие еворушницы, насмотрелась кучу ремонтов, есть предпочтения, чтоб было светло в квартире (то есть светлая обстановка и цвета), вот мучаюсь над вопросом, какие должны быть двери в комнатах, санузле и кухне, если... мы входную дверь уже поставили цвета бука (еще до начала ремонта), пол тогдаже купили цвета клена, Теперь гадаю, какие могут быть двери в комнатах и кухне, пока нравятся светлые, типа "беленый дуб", мебель нравится тоже светлая, близко к белой, но будет ли это сочетаться.... помиио дверей и пола из отделки сделали только туалет с ванной (беж+белый), еще фартук в прихоже из плитки будет цвета светлого ореха (далее снова клен). кухонная дверь будет рядом с входной, по стенке напротив кухни планируем прихожую+шкаф зкаказывать (цвет еще тоже не решили) поделитесь соображениями по возможному цвету дверей,

копировать

я тоже хочу светлый интерьер, думала про двери цвета "белёный дуб", но когда увидела их в живую - передумала, очень они в желтизну отдают. Во всяком случае двери София точно. Теперь смотрю белые, как-то они лучше на мой взгляд. Но ещё не теряю найти либо красивый белёный дуб, либо светло-серые.

копировать

))))) И я тоже из тех кто решил делать светлый интерьер, где и полы и двери "белёный дуб", а потом побывала на свежеотремонтированной квартире знакомой в такой цветовой гамме. Товариши-всё сливается!!!!! Всё становиться каким-то безликим и стерильным((( Поэтому решила что разбавлю всю эту "светлость" темноватыми дверьми, в магазине увидела двери цвета Мокко и влюбилась!!!!! такой мягкий и спокойный цвет, просто супер! проблема в том, что у наших производителей я такого цвета не нашла, только у и Итальянцев, а там цены(((((( Ну буду ещё искать!

копировать

Нифига ничего не сливается :) Это первое впечатление такое, у наших гостей тоже стабильно. А когда живешь, то наоборот все воспринимается очень спокойно и уютно.

копировать

Извините, у нас тоже все двери,включая входную, и вся мебель цвета беленый дуб,но пусть бросит в меня тапком тот, кто скажет,что в нашей квартире все сливается! Все зависит от дальнейшего наполнения. Например,я думаю, что для многих здесь наша квартира будет слишком пестрой при мебели и дверях "беленый дуб"!!! И еще, беленый дуб беленому дубу рознь! Сколько производителей, столько и беленых дубов!!!

копировать

вот, это точно! Тот дуб, что я видела - не понравился совсем, а вы какой себе поставили, чьи двери?

копировать

http://www.door-house.ru/goods/ мы покупали двери здесь

копировать

Спасибо за ссылочку!

копировать

вы просто видели одни из самых непохожих на беленый дуб дверей. У Софьи они действительно отдают желтым.

копировать

Да, это я уже поняла, когда другие двери увидела, но эти были первые и так неприятно поразили!

копировать

Офф: посмотрела Вашу квартиру, многое понравилось! В комментах прочитала: пианино не вписывается, поменяем на синтерзатор и т.д. НЕ делайте этого, плиз!!! Пианино у Вас отличное, в интерьер хорошо вписывается и потом звук ни одного синтезатора в мире не заменит звук хорошего инструмента. Тем более дочке нравится!:)

копировать

Спасибо вам за внимание. Прислушаюсь к вашему совету.

копировать

у вас такой симпатичный красный диванчик. подскажите, где вы такой покупали?

копировать

Диванчик у нас Джениус парк,по-моему, дочерняя фирма от 8 марта. На самом деле он не красный,а какой-то розовый в фуксию что-ли... Довольно сложный и редкий цвет, шторы к нему еле подобрали!

копировать

И у меня ничего не сливается. Хотя двери как раз Софья, и пол беленый дуб. Соседи в восторге, хотят себе так же. В магазине-да, показалось желтоватым, но потом увидела цвет "слоновая кость" -вот это действительно желтое страшное :) Может, Вы перепутали эти два цвета? Или у них оттенок в зависимости от даты изготовления меняется...

копировать

Посмотрите у меня светлые двери (Cooplegno), светлый пол (беленый ясень)и тоже ничего не сливается. Дыня выдумщица :) Привет!

копировать

Офф... Наталия, у вас массив ясеня? Если да, то подскажите, пож-та, где покупали и довольны ли? Мы сейчас в поиске.., не знаю что выбрать(

копировать

У меня массив ясеня, да. Компания Лесимпорт, Дальневосточный. Покупала в Sibmaster.ru Не довольна лаковым покрытием - очень нестойкое. Если его положить и покрыть лаком дополнительно - думаю будет гораздо лучше.

копировать

у вас ремонт просто сказка, у вас дизайнер работал или вы сами смогли так все придумать? Я еще какое-то время назад запала оценила ваш шкаф, сочетающиеся с обожурами бра и встроенные шкафы, да и собственно как все остальное. А вставка из обоев в шкаф в коридоре - как тихнически это воплощалось? вы этот кусок отдали в фирму, где шкаф заказывали или как?

копировать

Спасибо!
Но все гораздо проще :) я вырезала кусок обоев из остатков кухонных и вставила сама, держатся за уплотнителем-резинкой.
Нет, дизайнера не было, если вам нравится, значит не зря не было :))))))))))

копировать

ой, подпишусь под последним предложением 1000 раз!