Карниз для эркера

копировать

Покажите, посоветуйте, поделитесь опытом, пожалуйста!:) Заходила пока в 3 салона, везде: вызовите замерщика и все узнаете... а как он может выглядеть и просто порядок цен получается озвучить не могут? как-то я запуталась... какие будут шторы очень хорошо представляю, а вот с карнизом...:( помогите!

копировать

Покупали то ли в Леруа, то ли в Икее (уже не помню) сами карнизы (прямые) и там же есть соединительные элементы (радиусные) Муж сам собирал, где-то немного отпиливал от длины. Получилось бюджетно, и самое главное, нам очень подошел и по цвету и по фактуре (двойной), там есть и тройные и одинарные Посмотрите в этих магазинах повнимательнее, ассортимент очень большой и, если у вашего мужа руки растут из правильного места, то "флаг вам в руки"

копировать

вариант, увы, отпадает в связи с отсутсвием мужа:))) так что нужен мне только где-то заказывать...

копировать

когда сделаете или найдёте напишите плиз, у меня тоже эркер,уже гадаю как это делать :)

копировать

Заказала через интернет профильный у Викентия, на Еве Бабуся кажется. Уже привезли но пока не повесили....

копировать

я покупала на каширском дворе гнущийся карниз. У меня эркер полукруглый (в смысле без углов). Карниз обошелся примерно в 1500р. (около 4 м) Вешали рабочие, которые ремонт делали, думаю вам тожэе можно будет с обычным рабочим для установки договориться. Еще в икее видела полукруглые модули, но я хотел чтобы карниз в точности эркер повторял, поэтому мне не подошли.

копировать

ой, а расскажите, что значит гнущийся? И на таком карнизе есть возможность по всей делине штору двигать или он тоже частями получается?

копировать

да, возможность двигать штору по всей длине. Как рассказать - не знаю, попробую в выходные сфотографировать и в понедельник выложить фотографии

копировать

мы делали в эркер карниз обычный беленький тонкий, точно повторяющий изгиб стены, обошелся дорого - 6тыс.р. было это в 2006г