Запах от обоев

копировать

Сделан ремонт месяц назад. Уже въехали в квартиру. Во всех комнатах всё нормально, а в детской ужас. Постоянно стоит запах как бы сырости, ну или как вот пахнет комната после поклейки обоев, когда они ещё не высохли. Мне кажется что будто от самих обоев пахнет. Может кто сталкивался с таким, от чего такое бывает. Подтёков нету сверху,грибка не видно. Как избавляться не знаю :(

копировать

проветривайте чаще. обогреватель поставьте

копировать

Ну вот проветриваем и ночью обогреватель постоянно работает

копировать

Может обои плохого качества?

копировать

А обои у вас какие?

копировать

Виниловые на бумажной основе Вот такие http://www.kof-palitra.ru/oboi2/?f_item=241

копировать

у нас тоже тяжелый винил на бумажной основе, поклеены в комнате и прихожей, не пахнут...

копировать

у нас тоже винил на бумаге. такая проблема. переклеивали обои в детской, мастер сказал что можно их клеить на старые обои, мы так и сделали, но ужас, сквозь обои просвечивает рисунок старых обоев. Кто-нибудь сталкивался с таким? Мастер сказал что они высохнут и все исчезнет, а вот я что-то побаиваюсь. Сколько сохнут обои?

копировать

ну за день-два высохнут)))) Но зря ваш мастер стал экономить свои силы на сдирании старых обоев.

копировать

нет ничего не изчезнет. мы радиус рисовали и в одном месте не стерли. наклеили обои и было видно след от карандаша. обоям недели 2-все видно(

копировать

Есть обои, которые и через 2 года пахнут. Я на выставке взяла образец обоев пару лет назад, недавно стала в своих образцах копаться-а они пахнут как тогда. причем они считаются экологичными. А еще может клей пахнет или что-то еще? Вы уверенны?

копировать

Да виниловые обои пахнут сырость, у меня пахли полгода точно, хорошо, что я их поклеила только в прихожей.. А когда пришлось переклеивать кусок стены возле выключателей, отодрали их и увидели сырые стены!! они под этой пленкой не сохнут что ли.. но потом запах пропал, плесени не было и нет, слава богу))

копировать

Ох, спасибо. Подожду тогда, ели не пропадёт, буду переклеивать тогда. Всё таки детская :(