Про дверь. Стала заедать.

копировать

Поставили нам двери в санузел, все было отлично (ну кроме магнитного замка, который сломался на 2 день, оказалось купили подделку, но вставили новый все нормально). После того как нам отштукатурили стены в коридоре увидели, что дверь туалета теперь закрывается с боем. Что делать-то? Прораб обещал прийти в пятницу посмотреть, что там, но неудомевает как такое могло произойти. По ходу не проходит дверь в районе замка :(

копировать

что делать... Снимут с петель где то в том месте где она просела снимут 1-2 мм и повесят на место. У нас с кухей тоже самое было.

копировать

Рабочим вашим строгий выговор за непрофессионализм. Кто устанавливает двери до окончания влажных работ?? Каменный век какой-то. Я бы сняла с них деньги за новое полотно. Вам конечно ситуацию исправят, но это будет уже не то :(

копировать

Мы живем в ремонтируемой квартире, делаем все по очереди. В первую очередь делали санузел под ключ, ну не с занавесками-же жить потом пару месяцев? Завтра придет прораб, будет смотреть.

копировать

Нашим дверям уже 4 года и регулярно муж снимает и напильником подпиливает низ,именно в туалете и кухне,оседают и оседают без конца,не знаю почему.

копировать

Видимо разбухают от влаги. Вентиляция у вас плохая.

копировать

у нас одна дверь летом едва закрывается, зимой отлично. у родителей массив - почти все двери летом туго закрываются.

копировать

Стена высохнет и дверь встанет на место.