узкая прихожка хелп!

копировать

Помогите расставить мебель в узкой прихожке П3М 2-шка линейка.Голову сломала. И шкаф надо и пуф и галошницу и зеркало. а места нет.Может у кого есть такая?

копировать

Мы прожили в такой квартире 7 лет, и все эти годы нам верой и правдой служила деревянная мебель Икея из серии Лексвик. Со временем мы ее покоцали, конечно, но ничего, кроме направляющих в ящиках, не сломалось. Поискала ее на сайте Икея, ничего не нашла:-( То ли сняли с производства, то ли просто сейчас ее нет на складах. Смотрите, мебель стояла у нас так http://www.eva.ru/albumpage/167077/7.htm На плане открытая дверь - входная. Если представить, что мы входим в квартиру, то справа от нее длинная узкая лавочка, аля-калошница. Она удобная и вместительная, внутрь много обуви влезает, на ней можно и посидеть, и сумку поставить. Над лавочкой висела вот такая длинная (в длину калошницы) штука с крючками для одежды. Конечно, вся одежда на виду, но ту, что мы не носили, мы сразу же убирали во встроенный шкаф в комнате, а в прихожке висела только актуальная верхняя одежда. Далее после лавочки стоял комодик примерно шир50хглуб50хвыс90. Над ним висело зеркало. В нем ящики, внутри - море вещей (варежки, шапки, носки, тапки для гостей, косметика, другое). На нем - духи, косметика, ключи, другое. А слева от входной двери у нас был шкаф с полочками для свитеров, штанов, крупной какой-нить одежды. У него зеркальная дверь, удобно посмотреть на себя перед выходом. Примерно такая раскладка:-) Зеркальный шкаф можно сделать на заказ и в него вешать одежду верхнюю, как вариант.

копировать

добрый вечер! отличная у вас квартира)) подскажите где вы заказывали шкафы купе и двери перегородки... Спасибо)

копировать

Я вам ответила в личке. Спасибо вам еще раз за отзыв:-)

копировать

Сердце чувствовало,что именно вы или Наташа бугрымыш помогут с советом!)Спасибочки огромное!)))

копировать

нам пришлось перепланировку делать из-за такой вот прихожей узкой ((( очень хотели шкаф-купе запихнуть... пришлось пожертвовать частью комнаты (самой большой - к счастью, не так обидно), за её счет и решали проблему, прихожая стала еще длиннее, зато с мечтой, со шкафом!