Зацените модульную мебель

копировать

Долго мы вибирали с мужем бюджетную стенку, но так отстали от жизни, что уже нет такого понятия стенка, а есть модульная мебель.... даже у еварушниц совета просила ...и вот купили и что получилось... много шкафчиков и полок и минимум стеклянных шкафов для посуды http://www.eva.ru/albumpage/155768/2.htm

копировать

Очень темная, мне не нравится.Слишком банальная.

копировать

в реале она лучше чем на фото, а не за банальную нужно было выложить много денег, да и пространством ограничены

копировать

Это точно, +,- стандарт нужно раскашелиться.

копировать

А где покупали, что за мебель? Еслине секрет, то во сколько обошлась? Нам бы такое на дачу...

копировать

Мне нравится. Я вообще люблю цвет венге :)

копировать

И мне понравилась :) цвет очень красивый. Правда, я бы сделала побольше стеклянных шкафчиков ;) вам надо ее с чем-нибудь светлым сконтрастировать, например со шторками молочными...

копировать

ваше мыло... просто мечта, как вы получаете цвет и прозрачность?

копировать

Ой, Оксан, всё просто до неприличия - покупная основа прозрачная, цвета - либо натуральные красители, либо пищевые :) Заходите к нам в "Мыловарение-3", я там далеко не самая талантливая ;)

копировать

А я думала, вы покупаете цветное мыло :)))типа чистая линия.

копировать

повторюсь, пространством ограничены, а контрастирует с обоями бледно желтыми и шторки у нас светло оранжевые и диван такой же.... мне приятно что хоть кому-то понравилось-)

копировать

ааа, ну я как всегда внимательна :) из серии: "а слона-то я и не заметил" :D

копировать

Мне тоже понравилась. Самое главное чтобы Вам было удобно все разместить. Цвет очень удачный. Мы недавно маме подарок делали практически такую же, только цвет вишня и стекло прозрачное. Тоже пространством ограничено, а скоплено много всего. Разместилось все отлично и место осталось.

копировать

Мне нравится! Я сама люблю либо очень темную мебель, либо очень светлую. И матовые стекла. Нам тоже предстоит в скором времени стенку обновлять. Только нам для посуды еще шкафчик нужен.

копировать

мне очень понравилось. как раз искала модуль, чтобы еще и стол компьюторный был. теперь видно, как это в живом интерьере смотрится. А у вас указано название фирмы ,насколько я поняла. А модель какая?