Подвесной унитаз без брызг

копировать

Такой зверь бывает? Смотрю на схемы и понимаю, что все брызгаться будут. :( Может кто встречал такой? И еще надо, что бы он был максимально большого размера. Или я слишком много хочу?

копировать

Брызгается при сливе или когда какушка в жерло падает? И что значит максимально большого размера?

копировать

Как вы ее нежно-то :) КАкушка :)

копировать

Во втором случае, про какушку. :) Большого размера - в смысле, что само отверстие под попу будет большим. У нас на старом унитазе сама сидушка 40х35 см, так мы не могли найти на нее сидение, китайские все маленькие были, а дорогое уже хотелось на новый унитаз купить.

копировать

у нас твайфорд - поставщик королевского двора :) не брызгается при "этом" :) хотя свиду не скажешь :) мало того, иногда уплывает сразу. зачитаешься, а потом встаешь и думаешь было дело или нет :) но бумага не соврет :)

копировать

"Имя, сестра!" (с) Модель какая? У меня дожидается очереди на установку Рефреш.

копировать

уже лет 6 юзаем. попробую поискать имя, если такие еще продают :)

копировать

Да, по первой же ссылки 8 моделей Twyford... какая именно вы не помните случайно? http://www.aqua24.ru/catalog/id68/?brand=49 Может по внешнему виду узнаете? :)

копировать

из недорогих. на два верхних похож :)

копировать

Спасибо!

копировать

Мы такие купили. Но пока не пользовали, поэтому впечатлениями пока поделиться не могу :) Хотя опасаюсь я, исключительно, брызг на седушку во время смывания, грешат этим некоторые уники с полочками, а вот за непосредственный процесс, вроде, моя попа не переживает :)))