Обновила фотки ванной комнаты

копировать

Всем привет! 1,5 месяца назад выкладывала наш ремонт крошечной ванной комнаты, получила море позитива! Фотки убрала, но в личку до сих пор приходят вопросы, где можно посмотреть результат. Решила снова уже надолго выложить фото, тем более есть новые с аксессуарами. Все в паспорте, милости прошу!

копировать

Очень приятная ванная! А внизу на шторке под ванной это такая же плитка что и на стене? как делается? На чем держится? Так же как и на стене?

копировать

Спасибо!Мы ванную обкладывали плиткой, оставили только небольшой лючок. Поэтому плитка держится так же как на стене, видимо.

копировать

Скажите, где вы покупали такой чудесный шкафчик для ванны (то есть раковину+полку под ней)??? Мне именно такая нужна!

копировать

И мне такая же нужна!

копировать

Девочки, это довольно бюджетная фирма бриклаер, мы покупали в Леруа, но на сайте у них такие же цены.

копировать

Очень уютная у вас ванна. Про крючки возьму себе на заметку.

копировать

Спасибо!Крючки очень советую)

копировать

Очень понравилось и идея с крючками тоже. Скажите, а держатель для бумаги итд он устойчивый? И его переставлять можно куда угодно я так поняла.

копировать

У нас вариантов не было куда присобачить держатель для бумаги, т.к. с полотенцесушителя счешивается полотенце для рук, оно бы его прикрывало. Поэтому упорно искала такую конструкцию. Что могу сказать-очень много продается совсем некачественных под хром, с которых краска съедет быстро. Нашла несколько хороших, но цена в 8-12 тыс повергла в шок. В итоге выбрала эту под дерево в оби, подощла под мебель идеальна. Очень устойчивая, удобно пользоаться, нареканий нет. И цена нормальная.

копировать

Симпатичная у вас ванная! За идею с крючками-спасибо, возьму себе на заметку :-)

копировать

Спасибо!

копировать

хорошо получилось,поздравляю

копировать

И вам большое спасибо))

копировать

Мне тоже понравилось, особенно пано для созерцания в процессе... ну Вы поняли :) Скажите, а сколько места у Вас для унитаза выделено? То есть сколько места от стены до стиралки? И сколько от края унитаза до ванны?

копировать

)))))))Специально за рулеткой сходила, значит так:
От стены до сантехнич шкафа 1 м 15 см
От стиралки до стены 54 см
От края унитаза до ванны 75 см.
Меня тоже момент этот волновал, но я у подруги была в ванной с такой планировкой, мне понравилось, поэтому повторить решили. А больше у нас все втиснуть нереально было.