Термопот Panasonic

копировать

Хороший? Купили Скарлет 3л, насос еле качает:(

копировать

а вы не во время закипания налить пытались?

копировать

У нас Панасоник - очень довольны.

копировать

У меня Панасоник - нежно его люблю. Я часто пью чай, поставила температуру на 80, мне в самый раз, чтобы сразу пить и не ждать пока остынет. Если вдруг электричества нет, есть ручная помпа. У мамы эл. чайником пользоваться не могу, и шумит он сильно и жди пока остынет... Так что действительно хорошая штука - термопот.

копировать

нет, конечно, он уже пол года у нас

копировать

Хороший, у меня такой, я довольна.

копировать

У нас на работе, нормально всё.

копировать

На работе понимаю, а дома-то зачем?

копировать

Что зачем дома? Во-первых, это удобно. Всегда горячая вода, нужной температуры. Во-вторых, по сравнению с чайником он гораздо меньше жрет. А что такого удивительного?

копировать

Да вот пытаюсь понять, нужен ли он нам... А вы как часто чай пьете и для чая ли только он нужен?

копировать

Не только для чая. Чай, кофе пьем ну когда как, может три, четыре раза в день. Смесь детскую разводить удобно. А еще когда надо быстро сварить например макароны или пельмешки, в кастрюлю наливаю кипяток иэ термопота.

копировать

Спасибо, буду думать. У меня на кухне мультиварка, хлебопечка и блендер брауновский без дела не стоят, всегда пользуюсь и радуюсь, вот и думаю будет ли такой же необходимой вещью этот термопот. А чай мы частенько пьем - оба с мужем работаем на дому.

копировать

Ну тогда если у вас электрочайник, выгода очевидна по электроэнергии. Мне еще в простом чайнике не нравится, что вода кипятится по сто раз. Обычно у меня было так, включила чайнк, ушла, отвлеклась...в итоге прихожу уже остыл :) и так всегда :)

копировать

У нас чайник со свистком на газу :) Заностальгировали и привыкли.

копировать

+1
Пользовалась термопотом примерно с год, а потом решила экономить, завела обычный чайник, кипячу на газу. Кроме того, у нас дома постоянно потребляется холодная кипяченая вода, с термопотом был головняк ее оттуда наливать и остужать потом, в обычном сама остывает, да и закипает Термопот довольно медленно, минут 15, не меньше. Но для любителей попить горячего чайку большой компанией вещь удобная.
А Панасоник сегодня на работу отнесу, у нас там народу много, обычного электрического чайника не хватает + очень удобно будет в свободные 5 минут сразу чайку налить, вместо того что бы сперва за водой бегать, все таки 3 литра хватает на побольше)))

копировать

Да еще достоинство Панасоника в том, что он закипает и поддерживает температуру практически бесшумно, в отличие от электрочайников и корпус у него не нагревается.