Пылесос Miele стоит брать?

копировать

Срочно нужен пылесос. Приглядываюсь к этой фирме (у них сейчас большая распродажа). Стоит ли брать, подскажите кто знаком с этой фирмой. Спасибо.

копировать

У нас пылесос такой фирмы. Единственное что не нравится: ручка для переноски сбоку, т.е его либо катить за шланг, либо переносить в вертикальном состоянии. Возможно это только в нашей модели или я просто привыкла к нашему старенькому :)) А так все хорошо.

копировать

спасибо, купили

копировать

Напишите, пожалуйста, впечатления о пылесосе. Тоже думаю купить.

копировать

это такое пижонство покупать мили. вы платите только за бренд и ничиго больше

копировать

А откуда Вы знаете? у Вас есть пылесос Миле?

копировать

у моих знакомых есть

копировать

А что они говорят? Жалеют что дешевле не купили?

копировать

Спасибо за высказанное мнение, но мне бы хотелось узнать мнение пользователей.

копировать

У нас Миле, мне нравится все в нем, пылесосит хорошо, особенно когда мешок новый вставишь, а потом мощность падает, но я это не очень то и замечаю. Просто когда покупали продавец сказал про этот недостаток, но это , наверное, у всех пылесосов так.
К слову, на дачу купили Кирби, но Миле мне больше нравится, может потому что привыкла уже к нему. А Кирби вообще замороченый какой-то.