ПММ под столешницу

копировать

Бывает такая группа ПММ? Т.е. не встроенная, а чтобы просто поставить под столешницу. Или надо просто смотреть на высоту машинки?
http://www.technohit.ru/catalog/kbt/3/7/id-15516/
Вот эта очень понравилась, но, блин, не лезет!!!

копировать

У моего брата стояла на кухна стиралка под столешницей, а сейчас они ее вынули и поставили ПММ обычную.

копировать

у нас ПММ под столешницей.Они обычно все стандартной высоты и там ножки можно немного по высоте регулировать.

копировать

Мы специально столешницу поднимали до 85 см над полом . Так как нет особо низких ПММ. Все под 85 см.

копировать

У нас на кухне ПММ встроенная, а стиралка обычная. Крышку со стиралки не стали снимать, просто сделали повыше на 2 см столешницу. Наверное, так можно и с ПММ

копировать

В общем, надо только на высоту ориентироваться. У меня высота столешницы 82, а эта черная Бош 84,5см. Буду искать...

копировать

Девочки, боюсь, без вашей помощи мне все-таки не обойтись...
Мне надо найти модельку 60х60х82, черного цвета, под столешницу, чтобы все датчики были видны "с лица"... В Яндексе не могу найти.
Спасибо!!

копировать

У нас она не встроенная, но у нее снимается верхняя крышка, специально, чтобы под столешницу.
К сожалению она не черная, и не 60, поэтому модель не Ваша. Но то что, не обязательно поднимать столешницу - такие варианты есть.

копировать

А покажите мне ее, пожалуйста, я хоть буду знать, как это выглядит - съемная верхняя крышка! Буду искать по этим параметрам.

копировать

Практически со всех ПММ крышки снимаются. В магазине прямо и спросите. :-) Там пару-тройку винтиков сзади свинтить и все.

копировать

Да, я посмотрела на других сайтах, там тоже пишут, что снимаются. А про Бош вообще говорят, что чуть ли не разборные модели :)
Дело в том, что я живу не в Москве, а всю бытовую технику ищу в Инете, а муж потом покупает ее у наших друзей в Мск по оптовой цене :)
Например, вот эту модель, которая мне очень понравилась, в моей родной Твери вообще никогда не видели и не привезут даже под заказ, так что я ее увижу сразу у себя на кухне:) И спросить про съемную крышку тоже не у кого (те ребята на складах не будут это выяснять). Если только найти любую модель Бош у нас и спросить конкретно про нее.
http://www.technohit.ru/catalog/kbt/3/7/id-15516/
Как думаете, у этой машинки крышка снимается?

копировать

Я думаю, что у всех снимается. Вы позвоните напрямую в Бош и спросите про конкретную модель, они обычно консультируют. :-)