НГ для мальчиков

копировать

Дорогие мастерицы, покажите пожалуйста какие костюмы (были) будут у мальчиков, в магазинах совсем ничего нтересного

копировать

Я сыну шила костюмы. За прошлые несколько лет он был волком, пиратом, матросом и богатырем. В паспорте есть фото всех костюмов, кроме последнего, если интресно, правда сразу предупреждаю, там ничего особенного). Шила всегда то, что он просил. А в этом году просит мушкетера! (о ужас, потому что пока не знаю, с какого края подступиться). Есть еще сайт по любительским костюмам http://ru.costume.wikia.com

копировать

У вас замечательный костюмы :)
А с мушкетером достаточно просто: рубаха с широкими рукавами, присобранными по плечу + голубая накидка с крестом + шляпа с пером :)

копировать

Спасибо! А мне позвольте отметить вашу феечку! Материал органза? Здорово с ней работать, правда? У меня однажды был опыт сотворения костюма Огня за 2 часа, получилось очень эффектно!

копировать

Классный морячок! Сразу видно, что удобный и сыну очень нравится!