Предварительная стирка???

копировать

Просветите пожалуйста....))) а что такое предварительная стирка в стиральной машине и зачем она нужна?
чем средсва для предварительной стирки отличаются от обычных средств и парашков?

копировать

Это аналог замачивания перед стиркой.

копировать

Зависит от модели машины, точнее от набора функций. Например, в моей машине есть и предварительная и замачивание. Производитель рекомендует проводить предварительную стирку при сильных загрязнениях (пыль, песок), при этом моющее средство загружается в отсек для предварительной стирки в кол-ве 1/4 от дозы для основной стирки. Для предварительной стирки я использую те же самые порошки, что и для основной.

Замачивание же используется для сильнозагрязненных вещей с пятнами органического происхождения (кровь, жир, какао и т.д.), время замачивание можно выставить варьировать самому. Моющее средство кладется или в отсек для основной стирки или непосредственно в барабан.

копировать

у меня вот тоже есть предварит. стирка, просто не пользовалась никогда..... значит для этого не нужно отдельно средства покупать!!!
спасибо попробую на чем нибудь грязьненьком))