Хороший фотоаппарат
Господа, помогите пожалуйста. Хочу мужу подарить фотоаппарат, но не знаю какой. Хотелось бы чтобы хорошо снимала (двое детей) не размазывала края. Чтобы много фоток можно было делать. С компом подсоединять, легкая чтобы была. Знаете такая в кармашке носить. Ну вот пожалуй и все. Мужу предложили Самсунг, но я не знаю, хорошая ли это марка.
Смотря какой бюджет.
Я люблю Кэноны.
Из мыльниц лучшая G10 (у меня в паспорте "орхидеи новое" на ней сфотканы), из зеркалки - покупайте любую, но к ней нужен хороший объектив (стоит минимум 16-18 тыс) (в паспорте все остальные орхи на ней, только по объективам не подскажу, где-то китовый, где-то уже отдельно купленный).
цена на объектив к зеркалке не обязательно такая большая )) фикс 50 1,8 в районе 3-4 тысяч )) но зум ножками ))
или кит на первое время (а может и навсегда)
у автора речь идет о суперкомпактной мыльнице
настоятельно рекомендую , canon power shot G9, со спецом консультировалась - кучу параметров выверяли и вот результат!!!!
Самсунг не надо. Кэнон либо Никон, они лидеры в этой области.
Удобно если мыльница от пальчиковых аккумуляторов работает.
мне вот этот кажется очень привлекательным http://www.youtube.com/watch?v=u0EoReRjWA4