Хлебопечка Панасоник 254 или 255?

копировать

Вот весь вопрос и есть :-) Всем заранее спасибо :-)

копировать

У меня 255 модель, есть программа ржаного хлеба и диспенсер для орехов и прочих добавок. В 254 ржаного хлеба нет. Ингредиенты нужно добавлять вручную после звукового сигнала, что не очень удобно, если ХП что-то готовит ночью и когда никого рядом нет.

копировать

+1

копировать

255,если ржаной нужен,ну и деспенсер нужная штука. Мне нра...

копировать

Я читала отзыв что диспенсер нуден далеко не всегда, а мыть его приходится постоянно, а ржаной хлеб хорошо печется на основной программе.

копировать

Диспенсер моют после наполнителей ( орехи ,маслины,изюм ,цукаты)так как тесто немного забрызгивает. а если у вас просто хлеб ,то дисп.,закрыт. и мыть его ненужно.а если хлеб с зеленью,отрубями ,чесноком ,или сыром ,то закладывается это совсеми ингридиентами сразу в чашу. Печь рженной на основном рецепте не пробывала., лопаточка для рж.,хлеба другая .

копировать

Мою только когда что-то насыпаю в него.
Постоянное мытье не требуется

копировать

Девочки, спасибо, заказала 255 :-)