Порекомендуйте литературу по основам фотографии
Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, какую-нибудь литературу по основам фотографии для начинающих. Планирую приобретение Canon EOS 500D. Хочется снимать осознанно. На курсы пока денег нет.
http://fotoknigi.org/all-books/
вот есть книги.
Может кто-то конкретнее посоветует
в соседнем топе фотомира ссылок на книги вагон и тележка. Ну и естественно инструкция к камере - этого никто не отменял.
Спасибо! Я впервые в фотомире. Сразу бросилось в глаза, что очень мало тем в разделе. Бегло посомтрела все в поисках ссылок на эл. книги, но зайдя в Фотомир-92 настолько увлеклась сообщением "Добро пожаловать", что проглядела все остальное :) Еще раз спасибо! Ушла с головой в чтение :)
мне вот такую книгу дали почитать http://www.ozon.ru/context/detail/id/2428981/#comments
мне очень нравится! хотя я только только прочитала страниц 20. тут действительно с азов и все понятно написано.
Спасибо :) Да, недешево. Пока читаю официальные руководства, скачанные с сайта Canon "Техника и технологии фотосъемки", "Общие сведения" и пр.
ну вы даете :( 1ая ссыль в гугле
http://tom.3dn.ru/news/2007-12-05-9
вторая
http://samouchka.net/ebooks/graphicsdesign/photo/9276-novoe-rukovodstvo-po-fotografii..html