Сдаю экзамен.

копировать

Принимайте. Экзамен принимайте вступительный. "Заболела" вышивкой, хочу к Вам в теплую компанию. ))))) Представляю на суд свои две первые работы. Все эмоции в описании к фотам. Судите не очень строго, все ЧАВО я прочитала, стараюсь, учусь, все еще впереди. )))
http://eva.ru/albumpage/148269/711899.htm

копировать

зимний город прикольный получился))

про вышивку с бисером ) наконец то я увидела что там получится, у меня лежит набор с рыжими цветами, я уже не знаю что с ним делать) всё откладываю и откладываю)

поздравляю с чудесными работами) свекровь то осталась довольна?)))

копировать

Тигренок в чайнике!!! Обожаю этот мультик :) :)

копировать

А мне нравится!!!! Особенно ваше отношение ко всему этому чуду под названием ВЫШИВКА.
А бисер я действительно к сумочке бы приспособила. Можно на готовую сумку приладить.

копировать

Тигренок очень симпатичный! К Риолису я бы начинающим даже приближаться не рекомендовала, мне лично все их дизайны - как бой, а вышиваю я с детства. Так что дальше будет легче! Девочку все же надо оформить, она заиграет!

копировать

Добро пожаловать!
Мне понравился Ваш вариант зимнего города. И ничего, что ошибались, результат очень симпатичный, свекровь будет рада, я думаю:) Тигренок славный очень. А бисерную работу я бы на сумочку уже готовую пристрочила;)
С Новым годом Вас!

копировать

Очень милые первые работы, желаю вам и дальше много удовольствия от вышивки и интересных работ

копировать

Очень красиво!!!! Мне так понравились ваши первые пробы пера. Я не вышивальщица, а просто в гости сюда захожу полюбоваться)))) Может тоже когда-нибудь как вы отважусь и начну этим заниматься. Пока страшно!!! А вы молодец!

копировать

У Вас такое серьезное отношение к этому, что со временем все просто обязано получиться. В компанию вэлкам, без всяких экзаменов:) Риолис хорошо вышел, надеюсь свекровь будет довольна и примета для вышивок с домиком сработает:) А с бисером сшейте косметичку раз работа небольшая...
П.С.: по шитью тут тоже есть форум, но и помимо евы есть еще клуб осинка, там можно научиться абсолютно всему, если конечно есть желание всю жизнь "болеть" еще чем-то кроме вышивки...

копировать

спасибо! Желание то есть, но время - просто катастрофа. Буду думать насчет косметички, спасибо.

копировать

Хорошее начало :) Добро пожаловать в нашу дружную и тёплую компанию!! ;)

копировать

тигрик очень милый:)

копировать

Тигренок в чаинике просто супер! Вообще, все очень понравилось.

копировать

очень милый тигренок!!!!!!!!!!
город змний хорош! молодец! отличные начинаня! успехов в дальнейшем!!!

копировать

Велкам в нашу дружную компанию! Ищите "свои" дизайны и "свои" фирмы-производители вышивок, и всё у вас получится:)
С Новым Годом!!!

копировать

Какая у вас прелесть получилась!! велкам!!

копировать

Очень милые работы и ваши комментарии полны ТАКИХ эмоций. Желаю удачи с новыми проектами и добро пожаловать!

копировать

Экзамен принят, ставим "отлично"!!!

копировать

Помоему все неплохо вышито)) И дам где с бисером, тоже красиво!!

копировать

Очень красивые работы. Тигренок-прелесть. Продолжайте творить и радовать нас и себя

копировать

а мне очень нравится ваш урезанный вариант Риолиса. Свекрови понравилось?
Тигренок очень милый :)
нравится как вы расписали все процессы подробно и с чувствами :)
Очень приятно познакомиться еще с одним увелеченным человеком! :)
я сама новичок, вышиваю только с сентября, но понимаю, что это всерьез и очень надолго. У меня планов уже года на 3, и хочу все растут!

копировать

Вышивочки хороши:тигренок мил,Город в этом варианте мне нравиться!А частичная вышивка -это частичная вышивка!Я бы ,тоже, посоветовала нашить на летнюю полотняную или из соломки (иммитация подойдет) сумку.Ровных крестиков в Новом году!Экзамен сдан !Ставлю отлично!

копировать

Экзамен сдан. девочки думаю поддержат.
Ну так, в качестве совета. Попробуйте заменить канву, которую дают в наборах, например на ровно-переплетеннуют. Тогда у вас не будет просвечиваться дырочки, а главное работы станут изящнее.
Насчет девочки с бисером - сумка - это отличная идея. А увеличить сумку не сложно. Картинку можно общить дополнительно тканью.

копировать

смотрю я на канву ровнопереплетенную и пока боюсь почему-то. Но то что у риолиса теперь буду менять канву на что-то это точно, но с равномеркой как-то страшно пока. Насчет девочки - я таки придумала что из нее сделать, осталось придумать КАК. Если сделаю - похвастаюсь )))

копировать

Не бойтесь равномерки! ;) Я сама её боялась, а недавно попробовала - такой восторг! Привыкнуть просто надо, но это дело нескольких дней ;) Удачи Вам и дальше!!

копировать

Все просто замечательно! Особенно впечатлили переделки третий работы, т.к. я шью строго по инструкции не отходя никуда и видимо на это не способна. Я уверена, что впереди у вас шикарные работы. Удачи вам и ровных крестиков.

копировать

СПАСИБО всем за теплые отзывы!!! Тороплюсь дошить текущий процессик чтобы похвастаться. Отвечу Всем на общий вопрос - понравилось ли свекрови. Не понятно, честно говоря. Обе мои "мамы" не рукодельничали никогда и по-моему они не поняли подарка. Вежливо поахали и переключились на фотоальбомы со своими внуками, ну, понятно, что это важнее ))

копировать

не переживайте :). я своим свекрови, золовке подарила по одной работе и на этом все! им жалко, что оно на стенке висит без пользы. вот кабы салфетка, скатерка -тады да... а от картинки кака польза? ;)
работы Ваши замечательные :). далеко пойдете с таким задором и напором ;). желаю удачи!

копировать

Очень миленький городок получился, мне кажется, не хуже оригинала. А если не подсказывать, так и не догадаться, что это только кусок дизайна. Вы просто молодчина!

копировать

мне понравился ваш город! вы молодец!!! очень находчивая!

копировать

Про пазлы - да, часто об этом думаю;)))

процесс с городом вообще смелый и экстремальный, за это уважаю и этим восхищаюсь!!!

Так держать! А Дим какой шьете?

копировать

Спасибо )))
Дим вот такой: http://www.stitch.su/dimensions/35219
Его шью "для себя", очень радует. Осталось немного уже. И еще прикупила маленькую орхидейку на страмине, тоже дим, но на нее пока только облизываюсь ))))))

копировать

Девочки, спешу сообщить! Оказывается когда свекровь вернулась домой с моим подарком, который был пожеланием обретения долгожданной дачи, дома ее ждала книжка садового товарищества! Старший сын оформил землю под дачу на нее!!!! Вот это совпадения!... или все-таки не совпадения? ))))))))))

копировать

здорово! ну, теперь подарок должон висеть в красном углу на новой даче. ;)