Посоветуйте недорогой увлажнитель

копировать

Хотим купить увлажнитель воздуха в пределах 3000р. Выбор большой. Как не ошибиться? Нужно, чтоб был эффективный,тихий, удобно заливалась вода и хватало на 12 часов. Поделитесь опытом!

копировать

1

копировать

Вода заливается везде удобно через дырочку в бачок !хи-хи)
Вы сначала определились бы какой вам нужен из следующих параметров:
-ультразвуковой,обычный
-аналоговый,цифровой
-с фильтром(картриджем для очистки воды)/нет
-с функцией дезодорации/нет

Они все ИМХО работаю довольно тихо,слышно только как поступает булькуя вода когда она заканчивается к тому месту откуда идет преобразование ее в пар.Эффективность зависит от регулировки мин/макс и от вашей площади где планируете его разместить.(производительность на кв.м. указана).

копировать

Свои требования к увлажнителю я написала в объявлении, а остальное мне без разницы

копировать

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142591706%2BLT%2Bsel%2B99%2e386780-PF=2142591703%2BEQ%2Bsel%2Bx725371011-VIS=160-CAT_ID=119471-EXC=1-PG=10&hid=734595

Справа можно выбирать параметры, может желаемыми параметрами сузите поиск. Я задала цену и назначение прибора.

копировать

Спасибо, но тут я уже смотрела... Меня интересует личный опыт

копировать

Личный опыт - полная фигня.

копировать

Личный опыт таков, что увлажнители делятся на несколько категорий - паровые, ультразвуковые, традиционные и мойки воздуха (вента).
за те деньги, которые вы готовы потратить на увлажнитель вы можете рассчитывать на самый простой ультразвук или паровой.
тут вас могут подстерегать такие варианты:
паровой - надо еще поискать, почти уже нигде не продаются.. электричества "жрёт" не мерено...
ультразвук - с вероятностью 80% вы столкнетесь с образованием конденсата возле прибора ( лужица), с белым кальциевым налетом вблизи прибора и необходимостью менять фильтры и мембрана ( в моделях не дороже 3000 может быть и несменная мембрана, то есть прибора максимум на 3-4 месяца)
это - народный и личный опыт.

копировать

Спасибо, очень ценная информация!=)

копировать

а мне ссылочка понравилась. спасибо.

копировать

У нас в использовании увлажнитель барабанный (мойка воздуха). Очень довольны, есть возможность управлять со смартфона, там и вся информация (влажность и остаток воды) показывается. Очень рекомендую именно эту модель Xiaomi https://deshevlevsego.ru/ymniedom/climat/00-5578