Квартира под сдачу. Посоветуйте.

копировать

Есть убитая двушка, комнаты изолированные, практически без мебели, из техники, только холодильник и телевизор. м.Щелковская, одна остановка от метро.
До января ее сдавали за 25т.р, сейчас жильцы съежают.
Возможно ли ее быстро перездать в таком состоянии и за сколько?? Ремонт к сожелению сейчас возможности сделать практически нет.

копировать

Надо пробовать. В конце декабря у м.Новогиреево двушка за 23тыс.+коммуналка (примерно 26тыс.) с мебелью и техникой за 10 дней не сдалась и была снята с рекламы, хозяева решили сделать ремонт и подождать конца лета. Т.е. чтобы дать ответ, надо видеть квартиру и пробовать искать квартирантов. За 25тыс. возможно и не сдастся.

копировать

ОФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ А подскажите, знакомые хотят снять комнату в Дорогомилово Парк Победы, Фили(я в Недвижимости написала) Сколько примерно стоить будет комната? Пара муж/жена 50 лет, молдоване. Заранее спасибо за ответ.

копировать

Рынок комнат очень специфичесский, очень уж много на этом рынке предложений от хозяев, у которых нелады с головою. Да и молдаван в числе прочих не особо любят в Москве. За 10тыс. вряд ли удастся найти комнату нерусской паре, надо на 12-14тыс ориентироваться.

копировать

да, вполне, должна пойти.

копировать

А за сколько сейчас реально снять квартиру?

копировать

какую? где?