что можно купить за 2100000?

копировать

Прошу помощи у тех, кто в курсе, есть сумма в размере 2 100 000 руб., на эти деньги нужно купить квартиру, рассматриваем моск. обл., что можно купить за эти деньги и главное где? если новостройка, то рассматриваем только сданные дома, не на этапе строительства. Есть возможность добавить еще 300 000, но в крайнем случае, помогите, пжлст, те, кто знает

копировать

вон в Жуковском 2-ку продают за 2,6 млн... или вам только первичку?

копировать

Климовск Подольск Ивантеевка Ногинск Чехов Королев и т.п. Но это в основном 5-тиэтажки(панельные, кирпичные).

копировать

не, нам не только первичку, рассматриваем все варианты, только 2,6 млн. больше на 200 тыс, чем у нас есть, всё таки что можно купить за 2100000-2400000 млн.?

копировать

2300000,однушка, новостройка Домодедово мкр.Дружба,голая(без стяжек и т.п)Но метражи там хорошие, можно в двушку переделать.

копировать

хмм...дешево...знакомые однушку купили в строящемся доме где-то рядом с Домодедово 4500000....

копировать

За 4,5мио можно и в Москве присмотреть однушку. А уж в Домододево, да в строящемся доме... Ну, может, и найдется покупатель.

копировать

За 3,8 или 4,1 млн. можно однушну в девятиэтажке купить в Москве, а пятиэтажке и за 3,6 млн.Потом пятиэтажку снесут и Вы получите новую квартиру:-)

копировать

уже не купите меньше 4

копировать

спасибо, Домодедово посмотрю, Чехов далеко, мы смотрим не дальше А107, может кто еще знает, напишите плиз :)

копировать

например имеется двухкомнатная 50.5/29,6/8, 3 этаж, в 3 этажном сталинском кирпичном доме 1957 года постройки, высокие потолки, большой коридор, комнаты 13 и 16,6 изолированные, распашонка, с/у раздельный,поперечная ванна, темная комнатка, газовая плита (не колонка) в пос. Загорянский Щелковского р-на (13км от МКАД), элитный дачный поселок, Лосиный остров, маршрутки до Щелково и Королева, до ж/д станции (50 мин на электричке до 3х вокзалов), вся инфраструктура в поселке имеется(магазин, д/с, школы). за вашу цену:-)

копировать

а сколько от дома до электрички? Пешком это преодолеть возможно?

копировать

до станции 4 км.

копировать

Если будете смотреть в Домодедово дружбинские варианты, то зайдите для начала на неофициальный сайт г.Домодедова и почитайте форум.
http://www.domodedovo-city.ru/forums.html

копировать

спасибо за совет про форум, про Загорянку посмотрела, что-то какое-то глухое место

копировать

в Балашихе можно найти

копировать

В щербинке знакомые купили 1 комнатную 1 800 000, Железнодорожный от 2200000 до 2800000, В люберцах тоже можно посмотреть если вторичка с небольшим метражом можно до 2500 000 найти.

копировать

В Домодедово за 2млн. ничего не купишь. Где Вы видели такие цены?? У меня есть 2млн., и я там живу 8лет (снимаю квартиру), я ничего не могу найти!! Дружба дома НЕ сдает. Два дома, которые будут на выходе этой зимой-весной (по обещаниям) - там однушки от 3,5млн.

копировать

почему же Дружба-2, есть такие дома, сданы, но документы на собственность еще не готовы. смотрите объявления о продаже не от Дружбы(у них дороже), а от собственников(там переуступка, точно не знаю, не вникала). А 2300000-есть такие.

копировать

У меня в Дружбе новостройка, ключи получила этим летом, но пока нет прав собственности. Дружба очень затягивает строительство, вот в 2009 поднажали на них и она сдала 5 или 6 домов, включая наш.

копировать

Как раз сейчас начала заниматься этим вопросом, пока нашла самый дешевый вариант 2700. Пока не смотрела, не знаю насколько серьезно...

копировать

Извините, за нескромный вопрос, а за сколько можно там сдать 1ку?

копировать

Приличную и хороший метраж- за 18-20.

копировать

т.е. можно купить за 2700тыс. и сдавать за 18-20тыс., я правильно Вас поняла?

копировать

2700-это голые стены,новострой я так понимаю

копировать

Да. Абсолютно голые :)

копировать

Скажите, а вы не знаете, двушки там почем? Я там планирую свою продавать, но только через год....

копировать

Сейчас за такую цену в Москве уже можно снять,а что будет весной,когда люди на дачи начнут уезжать и квартиры на лето сдавать?

копировать

Да ничего не будет. Те, кто сдает на лето, сдаст по сезонным низким ценам, а остальные как сдавали, так и будут сдавать.

копировать

Подольск, "Подольсике просторы" однушку с мунициапальной отделкой купите где-то за 2 000000, за 2 900 - двушка 55,1 м., но без ремонта или 3 300 двушка с муниципальной отделкой.
С этого года цены начали расти!!!!

копировать

там нет уже таких цен... даже в несданных еще домах. сама там живу- слежу