Оцените трешку для сдачи, пожалуйста!

копировать

За сколько может сдаваться такая квартира:

3-комнатная квартира возле станции метро Семеновская. До метро 6-7 минут пешком, или одна трамвайная остановка. Хороший район, все рядом: магазины, метро, кинотеатр, кафе и рестораны, Измайловский парк и т.д.).

Квартира расположена в кирпичном доме, 11-й этаж, всего 12 этажей. В квартире три изолированные комнаты, санузел раздельный. Общая площадь квартиры 72-74кв. метров. Балкон у каждой комнаты. В квартире сделан косметический ремонт, новая кухня, из бытовой техники: есть холодильник и стиральная машина. Есть необходимая мебель (шкафы, диваны, столы, стулья), но она не новая, так что возможен въезд со своей мебелью. Есть возможность провести интернет. Квартира будет сдаваться на длительный срок.

копировать

35-38тыс. примерно.
Вы площадь забыли указать, квартира в 55кв.м. и 75кв.м. стоят разных денег.

копировать

что-то около 40-45тр

копировать

Общая площадь квартиры 72-74кв. метров (точно не знаю).

Спасибо за ответ!

копировать

Надо посмотреть жилье для более точной оценки. В принципе квартира у вас полноразмерная и, если мебедь приличная, есть время на эксперимент, можно поставить вначале чуть завышенную цену, скажем 45тыс. и плавно ее опускать, делая поправку на отклик на рекламу, выявляя таким образом цену, при которой начинается интерес и цену, по которой квартира сдастся. Иногда 2-3тыс. отделяют почти полное отсутствие интереса и активный спрос на квартиру.

копировать

Какие 45?Что обалдели!?

копировать

Вы дороже хотите снять?