Стоит ли?

копировать

Я сейчас в Шанхае. Вчера набрела на магазинчик с вышивальными наборами. Есть разные:откровенная подделка Дима и Золотого руно, а есть и красивые в китайском стиле, с золотыми рыбками, фонариками, девушки в китайских одеждах и т.д. Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто покупал именно китайские наборы - каков результат? Цена не велика, просто мужа надо просить опять завтра туда поехать...

копировать

Не вышивала. Но я бы купила просто из интереса) Ведь это здорово - самой купить набор в Шанхае)) Тем более, что цена невилика.

копировать

+100
Особенно купила бы именно китайские дизайны(я когда ездила в Тайланд купила тайскую танцовщицу).А у Вас может быть китайская девушка в национальной одежде,например.Ведь это такая память на всю жизнь!!!
А Дим и родной можно купить)ИМХО.

копировать

+1 я бы что-нить национально. Рыбки к богатсву и плодородию. А золотые даже не знаю - этож вообще круто.

копировать

я полностью согласна с девочками)
что-то национальное - это ж трофей боевой фактически! как без него :)
ЗЫ. везет же) в шанхае сейчас)

копировать

Думаю что-то именно в китайском стиле можно купить, будет напоминать о поездке. А те что подделки конечно нормального качества, НО лучше оригинал. Хотя я накупила немало :) когда в Китае жила. Вышила там картину, теперь вот любуюсь и вспоминаю:) Вот тут 5 фото сверху http://eva.ru/albumpage/93198/540571.htm Еще в хомячьей норке парочка дизайнов в национальном стиле.

копировать

Моя подруга покупает в Китае наборы. Ее мама вышила уже пару наборов. Красивый результат. И другие я видела отшитые. Смотрите внмательно, если это не прогон, то впоне вышивабельно. А если волнуетесь по поводу качества ниток (чтобы не красились), - попробуйте просто их постирать, прежде чем будете вышивать.

копировать

Думаю, что набор с национальными сюжетами - это необычно и интересно! ДИМ мы и без Китая раздобудем, так что я бы по этому поводу тоже не заморачивалась. Я со всеми девочками согласна, сама бы, наверное, тоже на память купила что-то национальное ;)

копировать

Присоединю свое мнение ко всем уже написавшим. Оригинальное, китайское.

копировать

У нас девушки возят из Китая прекрасные наборы с тонкими нитками 100% шелк, мне предлагали, дешево, но я не умею! Это надо освоить сначала технику двусторонней вышивки именно шелком. Но в Шанхае я бы купила именно это! Выглядит потрясающе!

копировать

Спасибо! Завтра куплю, тем более мужа почти уговорила уже... Спасибо за то, что вселили в меня уверенность!))))

копировать

аха, в китае проще значительно сначала купить,как только ты увидел, а потом уж думать,надо тебе это или нет))))))