Дом на Рублёвке

копировать

За сколько можно продать дом на Рублёвке с территорией в 1 гектар и 2-хэтажным домом? так, на вскидку? выгодно вообще это сейчас? участок полностью благоустроенный. как думаете, стоит или нет?

копировать

рублевка понятие растяжимое там есть как очень дорогие районы так и не особо. А выгодно то оно всегда выгодно, только сейчас продавать сложнее меньше спроса, дольше времени может занять. А дом хороший строит? Если не большая площадь и средненький дом то за него много не дадут т.к. на кто купит гектар тот и особняк себе будет оставить..в основном цена земли тогда. Может вам проще продать пол участка(или большую часть) а соток 20 с домом оставить для себя?

копировать

Хыыы! Значиццо вы своего МЧ уже развели на дом и уже его продаете?)

копировать

ПЛ! Дарагая ты наша! Хули было интересовацца започем купить 3 месяца назад? Тебя и так никто не забудет:-)

копировать

Вы уж прям человеку помечтать не даете, сразу разоблачили ))) ну хочется купить дом на рублевке, а потом выгодно его впарить )))

копировать

Ржу)))) Опять началось обострение. Вроде не весна еще................

копировать

а что же весной то будет.... страшно подумать... ужос-ужос

копировать

На Рублевке нет двухэтажных домов, дорогая.

копировать

Не, ну штож вы так, есть и даже одноэтажные, исчо там есть хрущевки задорага :)

копировать

А я уже скучать начал *ржот*
Рублёфко - это така деревня, па какому шоссе будить? *иртирисуиццо*

копировать

больше всего рсстраивает, что есть еще на еве те, кто серьезно отвечает на заданный п-любой вопрос, прям врубаются люди в проблему, частичку себя отдают. шо ж так жестоко разводить народ на чуйства?

копировать

Ухоженный гектар нафиг никому не нужен. Кризис, бабонька. Режь по 6 соток и продавай. Тыщ за 300 (рублев) может и сплавишь.