Павшинская Пойма

копировать

собираемся переехать в Павшинскую Пойму,но нас многие знакомые пугают-школа ужасная,сад один единственный,никаких кружков-секций для детей(особенно для подростков)нет!магазинов нормальных тоже нет,окружение в большинстве -приезжие.Кто живёт уже там-ответьте пожалуйста-насколько тяжело живётся в ПП ?стоит ли переезжать?

копировать

По моему, там просто достаточно побывать разочек, остальное уже будет не важно.

копировать

попробуйте туда один раз съездить, вечерком, типа "возвращается муж с работы"....

копировать

То, что район новый - не сташно. Все там со временем будет. Из минусов считаю самый главный - Павшинская пойма находится в "яме". ТУда стекаются вредные выбросы от МКАДА и окресных шоссе.

копировать

Я бы не стала покупать в Павшино квартиру в ближайшие пару лет, пока не закончится стройка района. Про то, что там достаточно просто побывать, согласна! Грязи по уши, с транспортом плохо. Но это пока, по идее :-). По проекту с инфраструктурой там все в порядке. Количество садов и школ заложено в соответствии с нормами. Да и планировки в домах хорошие. Хотя от людей, которые там живут слышала тоже не самые лучшие отзывы.

копировать

ужас ужасный эта пойма. Прокатитесь туда разок - сами все увидите. Никаким планам застройки в Красногорском районе верить нельзя, они никогда не выполняются.

копировать

Всё дело в том,что кв-ру мы там купили уже,ремонт закончен,вот мы и думаем-переезжать или не стоит(где жить пока есть)-говорили с соседями-их не устраивает только транспорт и отсутствие магазинов.Нам общ.транспорт не нужен,отсутствие магазинов в общем то тоже не напрягает,единственное,что пугает-отсутствие нормальной школы,спорт.секций для ребёнка.Если переедим-придётся возить ребёнка учиться и в секции в Крылатское(где сейчас учится)

копировать

что ж, готовьтесь жить в пробках.

копировать

Чем Вас секции в Снежкоме не устраивают? Туда многие из Москвы ездят, и нахваливают (на фигурное катание, например). В начале Волоколамки (как раз где ПП) большой конно-спортивный клуб (спортшкола), в Пенягино (Митино, но близко к ПП)-спортшкола по плаванию и водному поло.

копировать

да нет в Снежкоме никаких секций кроме горных лыж и сноуборда!сын занимается 4 года боксом и 3 года пятиборьем-поэтому если переезжать,то придётся возить в Москву.

копировать

В самом Красногорске наверняка и бокс, и легкая атлетика есть, не такие это редкие виды спорта. Хотя, может на другой конец Красногорска придется дольше, чем до Крылатского ехать.

копировать

у меня коллега на работе тоже купила там квартиру, сделала ремонтик и сдает ее. А сама живет в Москве на съемнике, говорит, что очень сложно там с проездом, хотя она и на машине, и без семьи.

копировать

Ага, у меня тоже имеются такие знакомые. Сдают свою квартиру там людям без детей, школы, детсады и секции их мало интересуют.

копировать

Я живу в ПП, ребенка вожу в школу в Тушино, магазины тут забегаловки, машину во дворе припаркованную бьют 2 раз...сама квартира нравится..., но все равно думаю переехать как нибудь в Тушино!!!!Выехать проблема, грязь!!!И одни приезжие,ведут себя как свиньи!!!!

копировать

Мы тоже в ПП живём 1,5 года-детей возим в Строгино(школа и сад),на кружки и секции тоже в Москву,гулять опять туда же!Тоже думаем о переезде(через пару лет) обратно в Строгино.А вы на какой улице?