Стиральная машинка с сушкой 2в1

копировать

Девочки, подскажите стоит ли покупать стиралку вместе с сушкой? Или по старинке сушить белье на веревках? Дело в том что у нас ребенок "грязнуля", постоянно болтающее белье в ванной и на сушилке уже порядком надоело. Вот задумываюсь о машинке с сушкой, но муж против говорит, что у таких машинок возможно качество стирки деликатных тканей пропадает (а для него это оч важно) Помогите определиться с покупкой.

копировать

Хм, первый раз слышу, что качество деликатной стирки пропадает. Всю жизнь машинка с сушкой, очень удобно. Вещи из деликатных тканей в машинке не сушу, стираю в режиме ручной стирки и сушу потом в естественном виде. А все остальное стираю и сушу в машинке, все ок.

копировать

Подпишусь. Стирка - это стирка, а сушка - это сушка, это совершенно отдельные программы, можно стирать и не сушить, а можно только сушить, поэтому стирайте на здоровье деликатные ткани на специальном режиме, а сушите вручную.

копировать

Если не читали, то вот только темка была: http://eva.ru/topic/150/2109664.htm

копировать

у нас электролюкс стиралка с сушкой. И стирает хорошо, и сушит тоже. Естественно, деликатные ткани не сушу в ней.

копировать

+1 за электролюкс. уже вторая машина с сушкой (первую не стали перевозить со старой квартиры)