Московская Щербинка. Новостройки.

копировать

Никак не могу найти, где посмотреть новостройки в московской Щербинке, можно еще не сданные. Помогите, пожалуйста!

копировать

Что именно вы хотите посмотреть? Планировки, цены или еще что-то?

копировать

Да вообще не могу никак найти квартиры продающиеся. Кто там застраивает район? Цены, конечно, хочу посмотреть.

копировать

Многие дома там еще год назад сданы, наш, например. Информации полно, напишите в личку, дам ссылку.

копировать

Не уверена, что в этом районе сейчас много квартир на продажу. В основном этот район заселяется очередниками, у которых квартиры муниципальные и приватизации не подлежат, а значит, продать их невозможно. И еще там по социальной ипотеке предлагают квартиры. Но они будут в собственности у владельцев года через 3-5, когда кредит будет выплачен.

копировать

Квартир в продаже действительно мало. А вот про приватизацию Вы не правы. Те, кто давно получил уже это сделал, например Мы:))

копировать

В Московской Щербинке есть те, кто давно квартиры получил? Мне казалось, что это совсем новый район. Вроде, уже с 2005 года нельзя приватизировать жилье, полученное очередниками. Неужели Щербинка раньше начала заселяться?

копировать

Приватизировать можно до 01 марта 2010г., действительно какой-то небольшой период нельзя было, но потом внели изменения в законе.

копировать

В базе смотрите квартиры по ул.Савицкого, Брусилова - очень много предложений, но в основном с завышенными ценами, видимо из-за желания муниципалов вернуться обратно в родные места..

копировать

Вы меня извините такую глупую, но в ИРР ни одного объявления нет. В каких базах смотреть?

копировать

Базу Виннер скачайте, в яндексе найдете ссылки. Там всегда есть и ул.Брусилова и ул.Савицкого

копировать

Спасибо

копировать

Щербинку еще продают под флагом "м.Бульвар Дм.Донского"

копировать

Еще не сданные - только у застройщиков. По-моему, это были СУ-155 и ДСК-1. Проще всего приехать в район и посмотреть, висят ли растяжки с телефонами продавцов.
Но, как вам правильно уже ответили, практически весь район идет под муниципальные квартиры. Которые, конечно же, можно приватизировать, и большинство так и сделало. Те, кто купил по соципотеке, тоже получили собственность сразу (как и с обычной ипотекой). То есть небольшое количество квартир уже могут начать продаваться. Кроме виннера, могу посоветовать более простой способ - зайти на форум района и оставить объявление о покупке квартиры.

копировать

Спасибо, в субботу поедем смотреть...